Праздники Кыргызстана




 
» » » » Чемпионат Кыргызстана по гребле
ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ НАШИ ТУРЫ МНОГОДНЕВНЫЕ ПОХОДЫ




   Чемпионат Кыргызстана по гребле  
Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле Чемпионат Кыргызстана по гребле


В минувшие выходные 3, 4 и 5 июля на спортивной базе «Нижняя Ала-Арча» (Аларчинское водохранилище) прошел чемпионат Кыргызстана по гребле на байдарках и каноэ.

Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


По словам старшего судьи на финише Роганова О.А., заслуженного тренера Кыргызстана, мастера спорта СССР, многократного победителя чемпионата Вооруженных Сил СССР, в состязаниях приняли участие более 50 человек. В течение трех дней были проведены заезды «одиночек» и «двоек» на байдарках и каноэ на дистанциях 1000, 500 и 200 метров.

Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле Чемпионат Кыргызстана по гребле


Соревнования почтил своим присутствием глава Госагентства по физкультуре и спорту, делам молодежи и защите детей Александр Воинов. Он отметил, что в скором времени будет построена капитальная гребная база в Тосоре (Тихая бухта), а также будут выделены средства на ремонт и развитие уже существующих в Республике спортивных баз.

Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле Чемпионат Кыргызстана по гребле


Победителями на дистанции (К1, К2, К4) 1000 метров стали:
Александр Пароль (байдарка-одиночка)
Александр Пустовой (каноэ-одиночка)
Ксения Гришанова (байдарка-одиночка)
Алексей Николаев и Илья Альгин (байдарка-двойка)
Ольга Гилевич и Рузаля Насыбулина (байдарка-двойка)
Александр Пустовой и Данил Кругляков (каноэ-двойке)
Алексей Николаев, Илья Альгин, Александр Пароль и Александр Степанов - (байдарка-четверка)

На дистанции 500 м:
Игорь Дорофеев (байдарка-одиночка)
Александр Пустовой (каноэ-одиночка)
Ольга Гилевич (байдарка-одиночка)
Игорь Дорофеев и Александр Пароль (байдарка-двойка)
Александр Пароль, Алексей Криницкий, Максим Бондарь и Игорь Дорофеев (байдарка-четверка)

На дистанции 200 метров:
Игорь Дорофеев (байдарка-одиночка)
Данил Кругляков (каноэ-одиночка)
Елена Рыбалова (байдарка-одиночка)
Игорь Дорофеев и Максим Бондарь (байдарка-двойка)
Александр Пустовой и Данил Кругляков (каноэ-двойка)
Максим Бондарь, Артем Тетерев, Алексей Криницкий и Игорь Дорофеев (байдарка-четверка).

Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле


Чемпионат Кыргызстана по гребле
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:
  • Международная Регата "Дружба-2009"
  • Бронзовые медали
  • Чемпионат Азии по гребле
  • Открытый кубок Кыргызстана по гребле
  • Международная Регата "Дружба-2008"
  •   Распечатать




    АФИША СПРАВА

    АФИША СПРАВА

    АФИША СПРАВА

    «    Сентябрь 2020    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 
    Яндекс.Метрика