No School Party

No School Party No School Party


Каждый первокурсник хочет, чтобы посвящение в студенты осталось для него самым памятным и одним из самых знаменательных событий в его студенческой жизни! 13 октября с 22:00 до 05:00 в ночном клубе «Pharaon» пройдет тематическая вечеринка Посвящение для студентов КРСУ «No School Party».

Для чего мы все пришли в университет? Конечно же, учиться! Но ведь одна учеба - это так скучно! Говорят, что студенческие годы самые лучшие в жизни. Значит, нужно сделать так, чтобы они действительно запомнились и стали самыми веселыми, интересными, самыми замечательными! «No School Party» - хорошее начало!

No School Party



1. Весь вечер будет основан на том, что вы студенты, командуете этим вечером. Только сегодня вы сможете заказать кружку пива у учителей!!! Вместо бирочки с именем у официантов будут надписи «учитель физики», «учитель географии» и т.д.
2. На танцполе вас встретит человек, одетый в спортивную форму - это будет учитель физ-ры. Он будет на протяжении всего вечера учить движениям и проводить небольшие конкурсы прямо во время дискотеки.
3. Также будет присутствовать учитель труда. Он будет одет в халат и на протяжении вечера будет ходить с бутылкой водки и предлагать всем бесплатно выпить!!!



No School Party


4. На каждом из столиков будут стоять таблички с номерами классов: 1А, 3Б, 11Г.
5. На двери при входе в клуб будет надпись вместо «офис» - «учительская», вместо «касса» будет «столовая» и тому подобное!
6. На столиках будут разложены дневники, ручки, линейки!
7. GO-GO девушки тоже будут одеты в школьную форму!
8. И еще куча мелочей в дополнение!

No School Party No School Party


В программе вечера:
- КВН
- Конкурсы
- Стриптиз (аукцион)
- Последний звонок

С вами проведут время лучшие DJ Бишкека, прекрасные девушки GO-GO, будет море эмоций, впечатлений и хорошего настроения!

Приобрести билеты, можно позвонив по номеру: 0-(555)-004-504

Заказ столиков: 0-(312)-61-46-77

обсудить на форуме