День рождения дискоклуба IBIZA

День рождения дискоклуба IBIZA День рождения дискоклуба IBIZA


Дискоклуб «Остров развлечений- IBIZA» празднует свой день рождения! В честь этого события 14 Ноября клуб устроил грандиозный Ди-Джей Сейшн - все резиденты, когда-либо бывавшие в клубе Ибица, играли весь вечер для посетителей!

День рождения дискоклуба IBIZA


Также пришедших поздравить любимый клуб с днем рождения , ждало море шампанского, именинный торт, масса удовольствия и МЕГА-СЮРПРИЗ. Начало розыгрыша главный приз которого – спорт – байк HONDA – CBR стоимостью 10000$.

День рождения дискоклуба IBIZA


Ночной клуб «IBIZA» является одним из самых популярных и модных клубов г.Бишкек клуб пропагандирует и продвигает самые модные направления клубной музыки такие как HOUSE,ACIDE,ELEKTRO а также HOUSE-обработки HIP-HOP , R&B и DISCO – 80.

День рождения дискоклуба IBIZA


Ночной клуб «IBIZA» площадью 600 кв. метров вмещает до 500 человек. Клуб идёт в ногу со временем и регулярно приглашает известных ди-джеев, так что можно с уверенностью сказать - party`s в Ночном клубе «IBIZA» устраиваются грандиозные. Помимо музыки есть и другие примечательные моменты - очаровательные танцовщицы топлесс, неутомимые танцоры go-go, а также бармен-шоу и FIRE-шоу. В зале установлено соответствующее звуковое и световое оборудование, причем самого высокого класса.

День рождения дискоклуба IBIZA




Огромный опыт в проведении банкетов, торжеств, дней рождений, фуршетов, вечеринок, презентаций смогут оценить по достоинству самые изысканные заказчики с различным уровнем достатка. Неоспоримым преимуществом является организация корпоративных праздников до 500 человек с привлечением звезд эстрады первой величины.

День рождения дискоклуба IBIZA


В сущности Ночной клуб «IBIZA» - это целый комплекс услуг, позволяющий найти всем посетителям то, что им необходимо для отдыха. Ночной клуб «IBIZA» имеет большое количество посадочных мест и различных изолированных залов , большой танцпол, вдоль танцпола располагается галерея удобных VIP-диванов - здесь можно отдохнуть, поужинать выпить коктейль и покурить кальян).

День рождения дискоклуба IBIZA


Ночной клуб «IBIZA» объявляет о розыгрыше!
Главный приз – спорт – байк HONDA – CBR стоимостью 10000$.
Розыгрыш проводится в три этапа:
- 14 ноября в день рождения клуба вход по скрейч картам.
- 5 декабря вход по скрейч картам
- 31 декабря финальный этап, в котором определиться обладатель главного приза.

День рождения дискоклуба IBIZA


Все на остров развлечений! Все на остров развлечений!


г. Бишкек. ул: Кулатова 9А Тел: (0543) 923 944 (0312)93 61 03

День рождения дискоклуба IBIZA


Полный фоторепортаж на сайте : WWW.PHOTO.KG