Dance For Life

Dance For Life Dance For Life


Во всем мире в этот день говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет глобальная эпидемия. Можно вспоминать и оплакивать тех, кто уже умер или смертельно болен, можно говорить о масштабах трагедии и о том, что только чума ХХ, а теперь уже и ХХI века угрожает существованию человечества…

Dance For Life


1 декабря, ночной клуб Ретро-Метро, при поддержке Общественного объединения «Альянс по репродуктивному здоровью» и Международного проекта «Dance For Life»-Танцуй ради жизни – Останови СПИД, проводит вечеринку «Международный день борьбы со СПИДом»



Не будь в стороне - приходи в Ретро-Метро!

Dance For Life


Для справки:
Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day) впервые отмечался 1 декабря 1988 года после того, как на встрече министров здравоохранения всех стран прозвучал призыв к социальной терпимости и расширению обмена информацией по ВИЧ/СПИДу. Ежегодно отмечаемый 1-го декабря, в большинстве стран Всемирный день служит делу укрепления организованных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции и СПИДа.
Хотя 1 декабря определен как дата для проведения Дня, во многих сообществах организуется ряд мероприятий, проводимых в течение недель и дней до и после официального празднования.

Dance For Life