Мисс-Бюст-2009

Мисс-Бюст-2009 Мисс-Бюст-2009


Наконец-то в клубе "Platinum" состоялся финал нашумевшего конкурса "Мисс-Бюст-2009", но как оказалось победительницу предстоит выбрать не по размеру ее груди, а по тому, как она сможет ее преподнести. А это, как, оказалось, умеют далеко не все девушки. Наверняка публика не забудет, как уже на втором решающем конкурсе выбыла пышногрудая Ящерица, которая умела шевелить своими белоснежными прелестями, как бодибилдеры.

Мисс-Бюст-2009

Мисс-Бюст-2009

Мисс-Бюст-2009


- Да, такое мы придумали впервые, девушкам придется поучаствовать в коварных конкурсах, для того чтобы выиграть десять тысяч сомов, - говорит автор идеи Андрей.

Мисс-Бюст-2009


А возле зеркала в гримерке свои достоинства в бюстгалтерах поправляют симпатичные участницы. "Вообще-то мы подруги, но сегодня мы будем конкурентками", - заявляют они.

Мисс-Бюст-2009

Мисс-Бюст-2009


В финал конкурса прошли три красавицы, умножаем на две с... нет лучше все-таки три участницы, но организаторы для разнообразия выбрали еще три девушки, которые просто пришли отдохнуть, и не подозревали, какая их сегодня ожидает участь. Но честно признаться и мужчинам тоже прилично досталось.

Мисс-Бюст-2009

Мисс-Бюст-2009


В первом конкурсе отнюдь не стеснительным мадмуазелям предоставлялось по минуте времени, в течение которого они должны были презентовать свою грудь. Девушки извивались, как могли, в воздухе и на полу вышли, что называется в публику, дали пощупать товар рукой, а некоторые сразу же и разделись.

Мисс-Бюст-2009

Мисс-Бюст-2009

Мисс-Бюст-2009




- Да у меня и то больше, - шутили парни.

- А у меня выбор простой - главное чтобы не нулевой - отзывался ведущий.

Мисс-Бюст-2009


Спустя минуту девчонки уже ловко снимали с себя нижнее белье и надевали на стоящих рядом парней, правда прямо на футболки и рубашки. Ведущий попросил исправить ситуацию. Вот тут-то и лопнуло терпение народа. Друзья бросались с кулаками на стоящих в лифчиках пацанов.

Мисс-Бюст-2009


- Ты что дурак, сейчас же сними, ты нас позоришь, - кричали они. А девушки устраивали сцены ревности своим парням, отдавшим свои футболки конкурсанткам. Но и это еще было не все.

Мисс-Бюст-2009


На стул стоящий посередине усадили известного иностранного спортсмена (имя и фамилию, а также регалии мы не станем указывать по этическим причинам). Одна за другой Блондинка в шоколаде, Джаконда, Роксана садились ему на колени и терлись презентабельным местом об лицо. Кто-то завидовал ему, а кто-то искренне посочувствовал, девицы, так и норовили вложить ему в рот грудь, а тот лишь улыбался и хватался за голову не понимая как же ему поступить.

Мисс-Бюст-2009

Мисс-Бюст-2009

Мисс-Бюст-2009


Когда ему представилось еще одно счастье определить лучшую, тот без раздумий выбрал первую конкурсантку, настоящее имя которой Кристина. Народ не возражал, так как у этой дамы была самая красивая грудь.

Мисс-Бюст-2009

Мисс-Бюст-2009

Мисс-Бюст-2009


ТЕКСТ-ФОТО: ВАЛЕРИЯ НОСКОВА

ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ НА САЙТЕ : WWW.PHOTO.KG