Чемпионат по лезгинке - поехали!

Чемпионат по лезгинке  - поехали! Чемпионат по лезгинке  - поехали!


Наверняка многие согласятся с тем, что настоящие мужчины должны уметь танцевать лезгинку. Вот представьте: окажитесь вы однажды в ночном клубе "Ретро-Метро" с любимой девушкой, а тут проходит чемпионат, конкурсанты нерешительно перебирают ногами. Кто-то шутит: "Да это, скорее, ламбада". Ну вот, на сцену вас вызовет ведущий Этибар Гасанов, и тут вы обязательно продемонстрируете все, что умеете. Вам аплодируют, и вы получаете призы...

Чемпионат по лезгинке  - поехали!


Четверо парней и девушек уже испытали на себе эту теорию, доказав, что искрометно танцевать лезгинку могут не только народы Кавказа.

Чемпионат по лезгинке  - поехали! Чемпионат по лезгинке  - поехали!




Но это был лишь разогрев. И вот на танцпол, с эффектными прыжками, вбегали, а точнее влетали, участники конкурса чемпионата среди профессионалов - пятеро красивых и стройных парней в национальных костюмах. Как они кружились, как темпераментно исполняли танец! Это действительно должно быть в крови. А жюри, состоящее из звезд шоу-бизнеса - Гульнары Кохаровой, Гулнур Тойгонбаевой и других, было неумолимо в своем решении и в следующий тур пропустило всего одного танцора - Хазу Кибарова.

Чемпионат по лезгинке  - поехали! Чемпионат по лезгинке  - поехали!


Но у зрителей на этот счет было свое мнение, и крики не утихали. Да, сегодня участник 2 Разаир Рашидов - фаворит первого тура, и он продолжит борьбу за главный приз. Кстати, кто хочет полюбоваться этим зажигательным танцем или сам поучаствовать в конкурсе, то все еще впереди, так как это пока только начало. А на каком уровне выступать: любительском или профессиональном, думаем, решать вам.

Чемпионат по лезгинке  - поехали!