Мисс INFOX-2010.


Мисс INFOX-2010. Мисс INFOX-2010.


За этот высокий титул боролись 9 прекрасных девушек города Бишкека в одном из самых экзотических ресторанов столицы. Конкурс красоты проходил на "Веранде", где можно было полюбоваться не только позирующими камерам конкурсантками, но и открывшимися красивейшими видами на город и горные холмы, усыпанные снегом.

Мисс INFOX-2010.


События происходили на открытой площадке четвертого этажа торгового комплекса "Vefa". Дул весенний, вечерний ветер, который развивал волосы девушек и от того они становились еще прекраснее. Именитые гости спешили занять свои места, сфотографироваться на фоне горных вершин и обсудить важнейшие события, происходящие в жизни.

Мисс INFOX-2010.


А в это время конкурсантки припудривали носики и облачались в красные футболки. Они не профессиональные модели, поскольку организаторы мероприятия считают, что "красота это не профессия, а состояние души". Впереди у участниц не простые конкурсы: приготовление кулинарного шедевра, представление напитка, демонстрация талантов, показ вечернего платья и соблазнение мужчины.

Мисс INFOX-2010.


- Мы сейчас разговаривали с девушками и выяснили, что самым сложным для нас является конкурс "Вопросы ситуации", где необходимо продемонстрировать все свои актерские данные, а также дар убеждения, - говорят участницы.

Мисс INFOX-2010.


- А как вы попали на этот конкурс? - интересуемся мы у красавиц.
- Посоветовали друзья, мы зашли на сайт и оставили там свои фото, - сообщила Азиза Курманбаева.



Мисс INFOX-2010.


Как выяснилось, изначально идея конкурса заключалось в том, чтобы выявить победителя на сайте, но вскоре организаторы решили. Конкурсу красоты - быть, причем не только в сети Интернет.

Мисс INFOX-2010.


А начался вечер с визитной карточки участниц. Как они переволновались, кто-то забывал слова, а кто-то с первых же шагов лишился каблука, но все же все они были на высоте. По итогам почти трех часового состязания, ведь в конкурсах участницы демонстрировали не только свои внешние данные ,но и ум, смекалку, умение готовить и блистали талантом, выявился победитель.

Мисс INFOX-2010.


Титул Мисс INFOX-2010 завоевала Юлия Рыскаль, выступавшая под номером 1. "Мы сердцем за город было присуждено Ф. Асановой, несколько девушек также получили номинации от спонсоров. Мисс зрительских симпатий получила участница под номером 6 Яна. Кстати в качестве партнеров конкурса стали не только INFOX-2010, но и Общественное объединение мы сердцем за город, а креативную поддержку оказала компания Mango Loma.

Мисс INFOX-2010.


Одним из спонсоров выступил ведущий сотовый оператор страны «Sky Mobile» (бренд Beeline),презентовавший на мероприятии беспрецедентную программу «Beeline Бонус». Участие в программе позволяет абонентам за каждые потраченные 10 сом получать баллы, которые можно обменивать на бесплатные минуты или SMS внутри сети. Участвуя в акции, абоненты Beeline могут получить до 3-х часов дополнительных разговоров ежемесячно.

В рамках мероприятия Beeline также учредил cвою номинацию «Мисс симпатия Beeline». Звания от сотового оператора удостоилась участница под номером 5 Тогусакова Надира, которую компания отметила золотым номером и брендированными сувенирами.

Валерия Носкова.
Полный фоторепортаж на
photo.kg