Открываем летнюю террасу.


Открываем летнюю террасу. Открываем летнюю террасу.


Тот, кто встречал День Великой Победы в Lounge баре "Bacardi" 9 мая, был весьма удивлен, придя сюда спустя неделю. В прошлый раз администрация предупредила, что конструкция из стеклопластика, возведенная для холодного времени года будет полностью демонтирована. Полные любопытства мы отправляемся на открытие летней площадки.

Открываем летнюю террасу.


Сегодня мы не воспользуемся парадным входом, а отправимся на летнюю террасу с северной стороны. Проходим под крутящимся сверкающим зеркальным шаром и украшенным красной гипюровой тканью аркой и перед нами открывается летняя площадка внушительных размеров. Еще немного и ее заполнят 400 посетителей.



Открываем летнюю террасу.


С приятным шумом нас встречает большой водопад, от красоты падающей воды трудно оторвать взгляд. Ну а дальше, уже каждому решать оставаться ли на площадке под красным тентом или же отправиться на площадку, где крышей над головой будет сложить звездное небо. Любуемся елями с зеленной подсветкой и наслаждаемся весенней прохладой.

Открываем летнюю террасу.


Пока гостям представилась возможность познакомиться с летней площадкой, которая будет работать до первых холодов. А основную шоу-программу администрация заведения обещала предоставить гостям после 17 мая, по понятным причинам. Так что первая летняя вечеринка еще впереди.

Открываем летнюю террасу.