Провожая солнце

Провожая солнце Провожая солнце


В каменных джунглях высотных многоэтажек не всегда удается увидеть хотя бы на короткое мгновенье закат. А ведь садящееся за горизонт солнце, в бардовых облаках, в летние вечера прекрасно как никогда. Пропустить зрелище такой красоты не возможно и мы спешим в одном из самых высоких зданий Бишкека Sky Bar, поднимаемся на 12 этаж, затем по винтовой лестнице на 13-й, и, распахнув двери балкона, устремляемся прямо на террасу.

Провожая солнце


Дует теплый летний вечер и тончайшие белые занавески развеваются на ветру, зажжены фонари. Эта обстановка необычайно романтична. А здесь, любители красот природы уже с десяток минут стоят на террасе и наблюдают за закатом. Захватывает дух - с лева горы, на которых виды алые краски заката, а справа как на ладони простирается вся столица.

Провожая солнце




Июньские вечера, пока еще дышат прохладой, и официанты спешат укрыть дам теплыми пледами. На столах загорелись миниатюрные свечи. И когда солнце окончательно скрылось за горизонтом, мы возвращаемся в бар. Здесь ди-джей Timson уже постепенно прибавляет звук в динамиках и по этажам разносится уже не лаундж, а хаус.

Провожая солнце


Таким великолепием встретил нас в первый день открытия после почти двухмесячного простоя из-за известных событий Sky Bar. Как рассказывает дирекция, пока бар не работал, в день на reception приходило около 200 человек, и все он ждали с нетерпеньем открытия бара. А вот и еще один сюрприз, в ближайшее время с 11 июня, здесь начнутся прямые трансляции футбольных матчей чемпионата мира. Ну, что же будем болеть за своих фаворитов на высоте 12-го этажа.

Провожая солнце



Валерия Носкова.
Полный фоторепортаж на
photo.kg