White rabbit party.


White rabbit party. White rabbit party.


В то время, как во всех городских кафе шла трансляция четвертьфинальных матчей по футболу чемпионата мира Lounge bar Bacardi в очередной раз решил удивить любителей гламура. Впервые в Кыргызстане состоялась необычная и очень оригинальная вечеринка под названием "White rabbit party".

White rabbit party.


Облачаемся в белую одежду, как подобает всем гостям вечера, и отправляемся на party. А здесь уже все преобразилось согласно тематике. Белая фата обрамляла дорожки, а в оформлении преобладал белый цвет. У входа гостей вечера встречали девушки в белом и тот, кто не изменил правилам, и надел белое тут же был награжден вкусным коктейлем.

White rabbit party.


"White rabbit party" должна была состояться еще 11 июня, но в силу известных обстоятельств была перенесена, и теперь поводов собраться у любителей ночной жизни было целых три. Во-первых, сама вечеринка, привезенная из Ташкента, во-вторых, презентация диска созданного DJ Visha и, наконец, день рождение самого DJ.

White rabbit party.


И мы в числе первых спешим поздравить мастера ремиксов.

White rabbit party.


- Велиша (это его настоящее имя), а этот диск подарок на день рождения?
- В принципе да, только это презент для всех гостей вечера, я собрал воедино 15 лучших танцевальных хитов этого лета. Записывал с 12 дня до 12 ночи.



White rabbit party. White rabbit party.


- Все-таки это твой день, а ты проводишь его на работе?
- Признаться честно, я всего два раза отмечал свое день рождение дома в Ташкенте, а остальные праздники проходят за пультом.

White rabbit party.


Тут вся присутствующая публика оживилась, на летнюю площадку вынесли живых кроликов, белых как снег. На шейке у них были завязаны бантики. Они охотно позволяли себя гладить, смиренно сидели на руках, а потом заняли свое почетное место на травке.

White rabbit party.


- Здесь кролики смелее чем в Ташкенте, там на подобной вечеринке они просто сидели без движения возле сцены, - говорит DJ Visha.

White rabbit party.


Ни один гость не удержался от того чтобы не коснуться белой шубки животных и полюбоваться ими, но музыка звала на танцпол.

White rabbit party.


Кстати, в баре все-таки показывали футбол, поэтому любители самого популярного вида спорта были довольны.

White rabbit party.


Валерия Носкова.