Акварельное настроение.


Акварельное настроение. Акварельное настроение.


Как давно кто-либо из нас вспоминал о детстве и особенно о том, что с ним связано? А кто вспоминал об этом, приходя в ночной клуб? Тем более нонсенс… И потому еще удивительнее, что один из ночных клубов столицы такое детство дарит. А вместе с ним и позитив, массу положительных эмоций и самые сладкие, «вкусные» ассоциации и воспоминания.

Акварельное настроение.


Именно такими эпитетами гости диско-клуба «Ретро-Метро» обозначили свои ощущения от яркой вечеринки «Акварель».

Акварельное настроение.


Что это значит, спросили мы на входе? Ведущий вечера Этибар Гасанов, не задумываясь, ответил: «Разноцветное настроение!». Попав в зал, мы и правда поняли, что оно таким бывает. Бармен за стойкой готовил «позитивные» коктейли, которые с улыбкой разносили официанты, гости искренне веселились, а ведущий вечера и сам был похож на радугу.

Акварельное настроение.


По краю танцевальных тумб порхали бабочки самых причудливых расцветок и форм, в которых гости не сразу узнавали танцоров клуба. После такие же расцветки появились и среди прекрасной половины посетителей заведения. Это еще одна оригинальная находка «Ретро-Метро» - желающих стать самой неотъемлемой частью «Акварели» художники разрисовывали на входе в клуб.



Акварельное настроение.


Соответствовала тематике этой ночи и музыка, которой ди-джей зажигал своих слушателей: ретро-поп, который знаком каждому, кто помнит советские 90-е, где гремели «Демо», «Руки вверх!», «Петлюра», Алегрова и т.д.

Акварельное настроение.


Не обошлось, конечно, без эротического шоу с очаровательной «Барби», брэк-данса группы «Wake-Up», оригинальных конкурсов и поздравлений именинников.

Акварельное настроение.


И даже после ночь еще продолжалась, ведь у тех, кто умеет раскрашивать свою жизнь во все цвета акварели, в сутках гораздо больше часов, окрашенных в позитив, разбавленных улыбкой.

Акварельное настроение.


Мария Зозуля.
Полный фоторепортаж на
photo.kg