«Мисс Аква»


«Мисс Аква» «Мисс Аква»


Вода – источник всего живого на земле. Она не только ассоциируется с возрождением, развитием, вдохновением и красотой мира, теперь у нее есть еще одно обличие.

«Мисс Аква»


Не «Мисс Мира», не «Мисс красоты», и даже не просто выбор самой-самой столичной красавицы. Конкурс «Мисс Аква», прошедший в ночном клубе «Арбат», это конкурс, направленный больше на смелость, находчивость, смекалку, сексуальность, презентацию собственного «я», которое подразумевает под собой наличие яркой харизмы и внутреннего света.

«Мисс Аква»


Раздав участницам конкурса по бутылке минеральной витаминизированной воды, известный шоумен и ведущий вечеринки Ёргос, попросил презентовать данный напиток самым необычным образом. На «ура» справившись со своей задачей, попутно облив ведущего сладкой водой, девушки принялись за второй этап конкурса.

«Мисс Аква»


Попутно заходя в бассейн, который был установлен прямо посреди танцпола, девушки, забыв про ведущего, обливали уже себя. Только сделать это нужно было красиво, необычно, легко и, конечно, с легким добавлением эротики.

«Мисс Аква»




Без исключения всех улыбнул предпоследний этап соревнований – конкурс на лучшее мытье головы и ухаживание за своим бойфрендом. Здесь девушки проявили себя как настоящие заботливые хозяйки, помыв своим молодым людям голову и сделав небольшой массаж, прежде чем вытереть ее полотенцем.

«Мисс Аква»


Но, конечно, самым фееричным был финал, во время которого гости клуба отодвинули в сторону свои напитки, забыли о разговорах, и, уже не отвлекаясь, хором болели за девчонок, выкрикивая слова поддержки и выбрасывая в зал тонны адреналина.

«Мисс Аква»


А девушки, тем временем, кубарем катались по дну бассейна, пытаясь проявить недюжинную силу и разорвать друг на друге мокрые майки. Когда же сделать это не удалось ни одной, сценарий финала был переигран: в бассейн вызвали мужчину, которого буквально на части пытались разорвать разгоряченные претендентки на «Мисс Аква».

«Мисс Аква»


Таким образом, по итогам соревнований, лучшей была признана юная участница по имени Зоя. «Мисс Аква» получила целую гору призов, которые еще долго будут радовать свою хозяйку полезностью и удовольствием.

«Мисс Аква»


Мария Зозуля.
Полный фоторепортаж на
photo.kg