Стоп, снято!

Стоп, снято! Стоп, снято!


Более года съемок, как в студиях, так и на площадках различного масштаба, непревзойденная актерская игра, массовка из представителей силовых структур, профессиональное оборудование для съемок кино, компьютерная графика.… Все это - клип на песню "Куттурбо" известной певицы Юлии Руцкой. Кстати, актерский состав насчитывал более 100 человек, а презентация этого творения состоялась накануне.

Стоп, снято!


Песня была написана около 3 лет назад, и именно столько времени пришлось ждать произведению до его звездного часа. Певица решила обратиться к Азарио Майнтеги, с которым она уже имела опыт работы несколько лет назад. Риск оправдался, и было создано нечто новое для Кыргызстана.

Стоп, снято!


Кастинг на главную роль был объявлен 1,5 года назад, на место героя претендовало немало казахских и отечественных актеров. Выбор пал на Руслана Осмоналиева, для которого эта роль стала дебютом.

Стоп, снято!


- Руслан подходил идеально под типаж красавца из Гонконга и он отлично справился с этим. А мне петь на кыргызском не впервой, у меня свое видение этих песен, - рассказала Юлия Руцкая.

Стоп, снято!


"Не заставляй меня ждать", - поет с экранов певица на кыргызском языке, а авторами композиции стали мэтры песенного искусства Бакыт Алишеров и Кыялбек Урманбетов.

Стоп, снято!




Клип больше напоминает художественный остросюжетный фильм, и в первые минуты кажется, что музыка и вовсе не зазвучит, и гостей пригласили на показ фильма.

Стоп, снято!


Юлия предстает в клипе красавицей туранских степей. Это картина знаменитого итальянского художника. Судьба этого шедевра оставалась долгое время неизвестной и вот, наконец, ее нашли в Бишкеке.

Стоп, снято!


Силы СОБРа и МВД были брошены, для того, чтобы обезвредить злоумышленников, похитивших шедевр, а чтобы установить подлинность картины на задание выехал эксперт международного класса. Но когда он преступил к работе, туранская красавица ожила и поманила за собой.

Стоп, снято!


- А если вы приглядитесь в танец главной героине Юлии, то можно заметить, что в ее танце скрыт поэтический смысл, ведь танец ставила профессиональный хореограф, - говорят авторы идеи.

Стоп, снято!


Кстати, перед показом создатели открыли большой секрет, впервые в истории Кыргызстана была применена технология 3D, а работал над ней Эркин Абдылдаев.

Стоп, снято!


"Куттурбо" - это грандиозный для Кыргызстана проект, - отмечают критики.

Стоп, снято!


Кстати в планах певицы выпуск полноценного альбома.

Стоп, снято!


Валерия Носкова.