Мы на Мадагаскаре.

Мы на Мадагаскаре. Мы на Мадагаскаре.


Мадагаскар находится в Бишкеке. Кто-то еще не знает? Нет, мы не сошли с ума, и даже не пересмотрели мультфильмы, хотя.… О мультфильмах здесь точно пойдет речь.

Мы на Мадагаскаре.


Кто смотрел вторую часть знаменитого «Мадагаскара», тот знает фразу: «Мож махнем на кайфовую сторону?». Так вот, этой «кайфовой» стороной теперь стал еще и ночной клуб «Ретро-Метро». Именно там, с прохладную субботнюю ночь, мы встретили льва Алекса, полосатого Марти, очаровательную Глорию и, конечно, «отвязных» пингвинов.

Мы на Мадагаскаре.


Кстати, как нам показалось, заводить у себя мадагаскарских лемуров администрация клуба не стала специально, поскольку их с успехом заменили танцующие и «зажигающие» гости заведения.

Мы на Мадагаскаре.


Примерно половину вечера посетители клубного острова провели на собственной фотосессии – не было тех, кто не сфотографировался со знаменитыми персонажами. На камеру, фотоаппарат, сотовый телефон – все способы были использованы и перепробованы для запечатления себя со знаменитыми плюшевыми зверями, выглядевшими реальней реального.

Мы на Мадагаскаре.




Фееричной была и шоу-программа, где неизменный ведущий Этибар Гасанов, уже в который раз, поддерживал настроение гостей на самой веселой и позитивной ноте, отпуская утонченнейшие шутки, проводя неожиданный конкурсы и заражая всех своим позитивом и неуемной энергией.

Мы на Мадагаскаре.


Кстати, именно на открытии вечеринки «Мадагаскар» был разыгран главный приз месяца: первоклассный виниловый проигрыватель с редкими пластинками, который достался постоянному посетителю клуба методом случайного лотерейного розыгрыша. Карта с бонусом в полторы тысячи сомов, которые могут быть потрачены в клубе, досталась одной из его юных посетительниц в качестве второго приза, а постоянный гость «Ретро-Метро» по имени Ринат стал обладателем VIP-карты, после того, как номер его билета достали из крутящегося лототрона. Подобная карта дает своему обладателю право бесплатного посещения клуба в любое время и день, где его обслужат как дорого важного гостя.

Мы на Мадагаскаре.


Зажигательное «латино» от знойных красавиц, брэйк-данс от «Wake-UP», конкурсы от заведения – все это было и было в лучших традициях южных островов.

Мы на Мадагаскаре.


А после, конечно, много танцев, напитков, знакомств, улыбок и веселья.
Так что, мультфильмы могут оживать и попасть в них не так уж трудно и нереально.

Мы на Мадагаскаре.


Мария Зозуля
Полный фоторепортаж на
photo.kg