Пляжные вечеринки

Пляжные вечеринки Пляжные вечеринки


Вот и закончилось лето!!!! Так же закончились и пляжные вечеринки от Beeline на Иссык-Куле. Гостей праздника ждали розыгрыши и призы, смех и веселье. Кроме того, все гости смогли лично ознакомиться с работой USB – модемов Beeline, основным преимуществом которых является возможность подключения к сети Интернет в любой точке Кыргызстана, где есть покрытие Beeline.

Пляжные вечеринки


Отмечает Айбек Джангазиев, Руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile»: «Лето – пора отдыха, развлечений и, конечно же, общения. Мы хотим провести лето вместе с нашими абонентами, разделить с ними позитивные эмоции и яркие впечатления. Мы ждем всех на наших вечеринках!»

Пляжные вечеринки


Каждые пятницу, субботу до конца августа на побережье озера Иссык-Кул проходили самые зажигательные вечеринки. Проводили лето с Beeline!

Пляжные вечеринки


ОсОО «Креативное агентство мС2» совместно с торговой маркой Beeline провели вечеринки на Иссык-Куле.



Пляжные вечеринки


13 августа группа из 5 человек в составе: 3 человека игроки команды КВН «Не дай Бох» (чемпионы высшей лиги КВН Кыргызстана и полуфиналисты лиги Тамашоу). Суть вечеринок состояла в проведение Юмористической программы общей протяженностью в 1 часа. Подобные вечера мы запланировали на конец недели (Пятница, суббота). КВН на побережье одно из самых посещаемых мероприятий на отдыхе.

Пляжные вечеринки


Комплиментарность и соответствие Вашему бренду. Вечеринки ставят перед собой цель воспитать здоровое, активное и интеллектуальное молодое поколение. Организаторы вечеринок произвели тщательный отбор на участие в мероприятиях.

Пляжные вечеринки


Представители участников - это цвет нации, представленный молодежными лидерами для студенческого и более зрелого поколения. В соответствии с этим наша зрительская аудитория представлена самыми прогрессивными и эрудированными представителями молодежи, а также более зрелым поколением, которое вопреки возрастным особенностям демонстрирует энергичность и динамичность.

Пляжные вечеринки