Ну, очень "Большие люди"!

Ну, очень "Большие люди"! Ну, очень "Большие люди"!


Уже совсем скоро эти ребята проснуться знаменитыми, ведь их юмористическое скетч шоу, которого еще не было в Кыргызстане, безусловно, будет иметь бешеную популярность, а они наверняка станут любимцами публики.

Ну, очень "Большие люди"!


Такие выводы сделали первые зрители проекта, которые были приглашены на премьеру двух первых выпусков шоу. Желающих первыми увидеть творение творческого объединения "KG Club" и Креативного агентства "MC2" оказалось немало. В ресторане "Васаби" пришлось обращаться к резервному запасу стульев.

Ну, очень "Большие люди"!


"Большие люди - это первое в Кыргызстане, скетч - шоу, созданное при содействии YBW Group (канал СТС Россия) - отрапортовал перед началом представления автор идеи, он же редактор Эльдияр Кененсаров, пожелав приятного просмотра".

Ну, очень "Большие люди"!


Свет в зале потух, и проектор устремил свой луч на экран. Зрители стихли, но ненадолго, для того чтобы уже на первых минутах взорваться хохотом, еще бы ведь в некоторых героях можно узнать себя или своих друзей. Яркая и запоминающаяся заставка и пение на распев "Большие люди" сразу же врезались в память.

Ну, очень "Большие люди"!


Сам проект сделан интересно в том плане, что разделен на семь рубрик, и зритель во втором выпуске уже ждал появления своих героев: двух гламурных девчушек Бемы и Айки, всезнающего колдуна Баху поэта, дворовых пацанов и продвинутого жителя гор Сыймыка и его жены Майраш, которые имеют в юрте все блага современной жизни.

Ну, очень "Большие люди"!




Этим героем ребята точно попали в точку, особенно в сюжете с пресс-конференцией в КАКИ пресс. А новости Зависимого бишкекского телевидения и парламентские дебаты - это вообще юмористические перлы.

Ну, очень "Большие люди"!


- Мы не только высмеиваем пороки наших героев, кыргызстанцев, но и берем цель выше доказать всем, что каждый человек должен стать лучшим в своей сфере. Главное для каждого поверить в себя и стать большим человеком, - говорит автор проекта.

Ну, очень "Большие люди"!


- На сцене выступать одно, а работать на камеру - совсем другое. Зрителя-то не видишь. Делали по 7-8 дублей, прежде чем были довольны своей работой и обязательно снимали второй закрепляющий дубль. В ближайшее время мы планируем выпустить версию и на кыргызском языке - рассказал Баха поэт, он же Ренат Тентемишов.

Ну, очень "Большие люди"!


Зрители без труда узнают своих любимых КВНщиков, которые уже успели засветиться на столичной сцене. А посторонние сюжетов говорит о том, что авторами являются креативные и талантливые ребята, которые, несомненно, представляют "KG Club", они словно актеры широкого профиля предстают перед зрителями в разных сюжетах в различных образах.

Ну, очень "Большие люди"!


Кстати премьера шоу состоится в воскресенье на телеканале НБТ в 20:30. Кыргызскоязычная версия будет транслироваться на телеканале КТР. Так что аудитория у "Больших людей" будет расти с каждым разом.

Ну, очень "Большие люди"!


И в качестве титров, завершающих рассказ, хотелось бы сказать:
Эльдияр Кененсаров - автор проекта
Нурлан Мамакеев - продюсер
Кунай Медетхан - продюсер
Авторы и актеры "KG Club".

Ну, очень "Большие люди"!


Ксения Толканева.