Вива, Мексика!

Вива, Мексика! Вива, Мексика!


Скажите, для чего покупать дорогие билеты, оформлять визы, а затем более десятка часов лететь на другой континент? Можно посетить загадочную Мексику, не выезжая из Бишкека.

Вива, Мексика!


За время существования клубов, благодаря новым идеям креаторов, где только не побывали бишкекчане. Особой популярностью, конечно, пользовалась страна восходящего солнца, не редко любители экзотических вечеринок бывали и в Индии. За то в Мексике мы впервые.

Вива, Мексика!


Наверняка, у многих эта загадочная страна ассоциируется с гигантскими кактусами, прекрасными бандитками, и конечно, сериалами. В этот вечер гости "Chelsea" смогли увидеть гораздо больше, за исключением мыльных опер.

Вива, Мексика! Вива, Мексика!


Крепкий напиток Tequila в связи с объявленными скидками лился рекой, а прекрасные и сексуальные мексиканки, одна за другой занимали место на сене, и будоражили воображение посетителей мужского пола.

Вива, Мексика! Вива, Мексика!




Их охраняли бравые мачо, облаченные в шляпы и пончо, готовые вступить в "перестрелку" с обидчиками в любую секунду. Хотя можно было и договорится с парнями не применять силу, вот только если вы говорите по-испански или имеете в карманах достаточное количество песо.

Вива, Мексика!


А если присмотреться, то среди посетителей можно было встретить и прекрасных девушек из легендарного племени майа, но они также неожиданно растворялись в толпе, как и появлялись.

Вива, Мексика! Вива, Мексика!


А те, кто хотел испытать острые ощущения, мог попробовать выпить без рук из рюмки благородный спиртной напиток. "Что тут особенного?" - скажете вы. Но Tequila стояла на лежащей на барной стойке девушке, да еще вот надо было ухитриться посолить и закусить лимончиком. Экзотика, да и только.

Вива, Мексика!


А кого-то больше привлекали мексиканские ритмы, нежели происходящее на барной стойке. В это вечер было все, что говорит о Мексике, вот только не хватало, наверное, поезда идущего по рельсам в прериях, с коим также ассоциируется Мексика, а так это была настоящая революция кактусов.

Вива, Мексика!


Валерия Носкова.