Здравствуй, «DIESEL» - новый год!

Здравствуй, «DIESEL» - новый год! Здравствуй, «DIESEL» - новый год!


13 ноября крупнейший интернет проект нашей страны – форум «Дизель» (www. diesel.elcat.kg) будет отмечать свой День рождения. И хотя, фактически, форуму уже 12 лет, но в своем нынешнем виде, в котором этот интернет ресурс стал широко известен, причем не только в Кыргызстане, «Дизель» существует с ноября 2004 года.

Здравствуй, «DIESEL» - новый год!


Каждый год, инициативная группа пользователей форума организует в этот день праздничную вечеринку в каком- нибудь кафе или ночном клубе. В этот раз дизельчан приглашают отметить День рождения главного интернет форума страны в ночном клубе «Гвоздь»*. Основой для сценария праздника организаторы выбрали похождения литературного героя Ильфа и Петрова - Остапа Бендера. Предполагается, что гости вечеринки постараются, хотя бы частично, использовать в своих нарядах элементы того периода.

Здравствуй, «DIESEL» - новый год!




В программе вечера ожидаются веселые и неординарные эстрадные номера в исполнении как самих дизельчан, так и приглашенных артистов. Праздник начнется с выступления музыкантов группы «К52». А в течении вечера гостей праздника будет радовать танцевальное шоу от Мачо и Ирэн, Кристины и Изольды, а также различные конкурсы от клуба «Гвоздь».

Здравствуй, «DIESEL» - новый год!


Кульминацией любого дня рождения, конечно же, является разрезание торта. Организаторы праздника обещают, что в этом году торт будет необычно большой, а гостям праздника следует ожидать забавный сюрприз.

Здравствуй, «DIESEL» - новый год!


Ну, и остается отметить, что как всегда, это мероприятие является не коммерческим, и его организаторы и участники праздничной программы все делают на собственном энтузиазме и добровольной основе.

Здравствуй, «DIESEL» - новый год!


* Вход для лиц от 18 лет.

Более подробно о том, как это было на photo.kg