"Джек Воробей"

"Джек Воробей" "Джек Воробей"


У пиратов есть только один закон у них нет никаких законов" - это известный факт, как и то, что в Бишкеке все чаще стараются удивлять столичную публику. В пятницу среди "городского архипелага" развлекательных заведений, кафе и баров появилась яркая жемчужина из самого сердца Карибского моря.

"Джек Воробей"


Будьте любезны, знакомьтесь - DJ бар и ресторан в одном лице - такой разный, как и сам Джек Воробей. На светский раут по случаю открытия собрались достопочтимые дамы и господа. С каждым часом в трюме заведения их становилось все больше и больше, что пришлось приносить дополнительные столы с палубы.

"Джек Воробей"


Организаторы сего заведения исполнили мечту многих мальчишек, ведь здесь гости оказались на настоящем корабле, со всеми его атрибутами. Выполненный интерьер в морском стиле, деревянная тематика и современный дизайн с первых минут располагали к себе.

"Джек Воробей"


А об этом баре слухе ходили еще до его открытия. Чем же он необычен, заметили не все. Под барной стойкой расположился огромный аквариум, полный экзотических рыб. Любоваться такой частичкой океана можно часами.

"Джек Воробей"


Гости ждали появления самого героя фильма "Пираты Карибского моря". Долго ждать не пришлось, так как сам герой явился в обслуживающем персонале. Знаменитые усики и ярко подведенные глаза были даже у девушек.

"Джек Воробей"




Но главное-то шляпа.

"Джек Воробей"


- А ром вы здесь разливаете? - интересуемся мы у Джеков Воробьев.
- А как же без него - отвечают они.

"Джек Воробей"


Пришло время лирики, и с палубы корабля, то есть со сцены полились мелодичные композиции, которые спустя час сменили современные ритмы.

"Джек Воробей"


- Надо было тебе не мыться пару дней, тогда бы ты был настоящим пиратом - советовал один Джек Воробей себе подобному.

"Джек Воробей"


"Нет, пусть лучше пираты будут опрятными" - думаем мы про себя и отворяем кожаное меню.

"Джек Воробей"


Мы осторожно поглядываем по сторонам, быть может, и замечаем самого легендарного из конкистадоров Кортеса, который и припрятал клад из 622 золотых медальонов.

"Джек Воробей"


Как обещают организаторы, впереди еще масса тематических вечеринок на палубе корабля известного пирата - так что если ваш бриг будет проплывать по улице Карла Маркса, непременно швартуйтесь здесь.

"Джек Воробей"


Ксения Толканева.
Фото: Ксения Толканева, Артем Колосов.
Полный фоторепортаж на photo.kg