Фейерверк танца

Фейерверк танца Фейерверк танца


Обычный будний вечер не предвещал ничего нового, и казалось, будет проведен так же неприметно, как и предыдущие - все больше в ожидании Нового года. Но, оказывается, это событие можно приблизить. И любой вечер может стать незабываемым. Это доказали мастера танца, воспитанники шоу-балета "BS" под руководством Татьяны Рохмановой.

Фейерверк танца


Разместившиеся в мягких креслах почитатели танцев, отправились в незабываемое путешествие по миру вместе с артистами.

Фейерверк танца


Первыми на танцпол вышли настоящие "русские девушки" в роскошных кокошниках, которые ловко исполнили народный танец "калинка". Правда, музыка то и дело "миксовалась" с современными клубными композициями, но девушки с легкостью справлялись с поставленной задачей.

Фейерверк танца Фейерверк танца




Из России танцоры быстро перенеслись в Латинскую Америку, исполнив зажигательный танец. И не успели стихнуть барабаны, как в полумраке появилась загадочная пара. Каждый из дуэта пылал страстью и не скрывал своих эмоций. Все свои чувства артисты выразили в танце танго.

Фейерверк танца


Веселые ковбои, снегурочки, и "цыгане" подбодрили публику. А в танце "Испания" и "Восток" участники шоу вновь продемонстрировали свою экспрессивность и большое актерское мастерство. Это был невероятный танцевальный нон-стоп.

Фейерверк танца


Во второй части программы была устроена сальса-вечеринка.

Фейерверк танца Фейерверк танца


В целом, шоу прошло на высшем уровне. Результат долгой, кропотливой работы, и представленные номера вполне могли бы украсить любой праздничный вечер, в том числе и Новый год.

Фейерверк танца


Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на photo.kg