День нудиста!

День нудиста! День нудиста!


Всем, всем, всем! Всем, кто уже истосковался по жаркому лету, держать курс на вечеринку нудистов! Начинаем избавляться от надоевшей многослойной одежды и, заодно, от комплексов. Что только не праздновали в клубах в последнее время в Бишкеке, но вот Дня нудиста, пожалуй, еще не было. Бишкек GDE.KG

День нудиста!


Чем меньше на вас одежды будет надето, тем лучше. У входа гости интересовались, а достаточно ли тепло в помещении. Организаторы отвечали коротко: "Мы ведь пригласили вас на импровизированный пляж, так что температура там соответствующая". Действительно, в пабе было настолько жарко, что даже тем, кто и не собирался оголяться, пришлось снять с себя все лишнее.

День нудиста!


Здесь собрались те люди, которые наиболее комфортно чувствуют себя без одежды, нежели в ней. Каждый приверженец этого направления доволен своим телом, пусть и не совершенным.

День нудиста!




Тут и там прогуливались обнаженные люди. Накаченные и не очень, с тату и без, белокожие и загорелые. Девушки могли позагорать под зонтиками, стоящими прямо на полу или понежиться под искусственным солнышком, ожидая фигуристого официанта с освежающим коктейлем.

День нудиста!


Нудизм - это не только пребывание человека в обнаженном виде, но и движение, философия, стиль жизни без одежды. Без сексуального мотива, разумеется, хотя... Как посмотреть на этот факт! Ближе к природе, к естесству, так сказать.

День нудиста!


Кто твердо знает, что голая жизнь для него и в душе он нудист, тот может начать проходить этот секретный курс для новичков. Здесь следует сделать последнее предупреждение, чтобы каждый четко понимал, куда он собрался и нужно ли ему это. Если необходимо, то эта вечеринка первый шаг к новой жизни.

День нудиста!


Ну, а мы можем считать, что эта ночь была генеральной репетицией перед началом лета, а там - как душе угодно.

День нудиста!


Ксения Толканева для gde.kg