Маски и купидоны.

Маски и купидоны. Маски и купидоны.


В День Святого Валентина в столице прошло столько праздничных мероприятий, что, наверное, их было даже больше чем самих влюбленных. Ознакомившись с насыщенной программой, которую предоставили развлекательные заведения, мы решили отправиться на два самых значимых на наш взгляд.

Маски и купидоны.


Первым делом заглядываем в полюбившийся паб, где как обещали организаторы, должно было быть нашествие купидонов. Похоже, это развлекательное заведение в скором будущем будет конкурировать с самым известным театром мира по количеству костюмов, ведь каждые выходные нас стараются удивить чем-то новым. Индейцы, доктора, мушкетеры, а на этот раз фантазия организаторов добралась и до сказочно-мифических персонажей.

Маски и купидоны.


К 20.00 все команда была переодета в купидонов, а именно в шикарные бардовые штаны, крылья и маски. Торс как полагается, был обнаженным, но только у парней. Девушки предстали в белых платьицах-фонариках. В принципе, чем не купидоны?

Маски и купидоны.


Амуры, встречая гостей, то и дело норовили послать стрелу (правда, не настоящую, а с присоской) в даму или кавалера. Правда, к концу вечера почти все орудие было растеряно.



Маски и купидоны.


Крылатые персонажи резвились на мостике и в клетках, стараясь было не повредить крылышки. А мы, пока не получили стрелу в сердце, отправляемся в бар в самом центре столицы "Искать свою любовь под маской". Примерно так и звучала тема вечеринки.Бишкек GDE.KG

Маски и купидоны.


Долго любовь искать не пришлось, и оказалось, что спутниками на этот вечер стал ни один молодой человек, а сразу три. Веселые, находчивые и знаменитые - игроки любимой КВН команды "Triple" (ЕТФ, КРСУ). В этот вечер звезды юмористической сцены Андрей и Марат, третье имя, к сожалению, стерто из памяти (что же поделать девичья память) шутили "по-черному", но очень даже этично.

Маски и купидоны.


"Решили теперь попробовать свои силы и на большой сцене, а именно в Центрально-Азиатской лиге" - отмечали ребята. А в это время шел последний процесс приготовления масок, их необходимо было раздать каждому гостю, ведь в этот вечер каждый должен был найти свою вторую половинку и ни одного человека не должно в этот праздничный день остаться без спутника.

Маски и купидоны.


Ксения Толканева для gde.kg.
Полный фоторепортаж на photo.kg