Гостья из будущего

Гостья из будущего Гостья из будущего


Алиса Селезнева. С этой девочкой, каждый из нас знаком с детства. Храбрость и упорство, жажду приключений и доброту этой героине находил каждый зритель знаменитого художественного фантастического фильма. Тем, кто истосковался по детству, мог встретиться с любимыми героями в минувшую суботу в ночном клубе "Ретро-Метро".

Гостья из будущего


Мы, как истинные ценители этого сериала отправляемся на встречу к героям из будущего. Этот фильм был снят по повести Кира Булычева "Сто лет тому вперед". Но каждый из нас в этот вечер писал свою повесть. "Ретро-Метро" превратился в космодром. Нас встретили подвешенные к потолку летающие тарелки, сети паутины и космический свет.

Гостья из будущего Гостья из будущего


Герои, облаченные в костюмы, напоминающие скафандры расхаживали по танцполу, и вытворяли умопомрачительные акробатические трюки.

Гостья из будущего




Сандра - эта девушка вполне бы могла стать героиней полюбившегося детского фильма, ведь исполнять такие эквилибристические трюки на кольце, "под куполом" космодрома, наверное, могут только инопланетные существа.

Гостья из будущего


А о том, чтобы и посетители выглядели необычно, позаботился ведущий вечера Этибар Гасанов. По его просьбе девушки и парни поменялись одеждой. Наверное, и в будущем гости клуба будут так же смеяться над высокорослыми парнями в леопардовых обтягивающих платьях и на шпильках. Дамы дефилировали по импровизированному подиуму, поддерживая брюки и хлебая ботинками огромного размера. Кто знает, быть может, в будущем мы так и будем одеваться.

Гостья из будущего Гостья из будущего


Хотя нам не удалось сразиться с космическими пиратами, которые тайком прилетели на Землю, или найти уникальное устройство для чтения мыслей - миелофон, но в остальном, в эту ночь было всего предостаточно. И детской наивности, и влюбленности, вот только не хватало одного - машины времени, для того чтобы вновь вернуться в начало этой ночи.

Гостья из будущего


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg