Запах женщины.

Запах женщины. Запах женщины.


Вечеринка с таким интригующим названием прошла в ночном клубе "Ретро Метро". Международный женский день здесь отмечали две ночи подряд. Дамам, абсолютно бесплатно, в честь праздника наливали искристое шампанское в фужеры. Не остались без внимания и спутники, изъявившие желание составить компанию прелестным барышням.

Запах женщины.


Наверное, еще никогда, за всю историю существования клуба здесь не было столько цветов. Они свисали с потолка, украшали зеркала, барную стойку и, от такого цветущего изобилия, на душе становилось как-то, по-весеннему, тепло.

Запах женщины.


Естественно, в эту ночь огромное внимание было уделено женщине, и только женщине. Розыгрыши призов, романтические танцевальные композиции и даже шоу-программа в классическом стиле все как мы любим. Дамы с удовольствием наблюдали за выступлением пары из группы BS исполняющей вальс, а затем увлеклись страстным испанским танцем.

Запах женщины.




Но ведущий вечера Руслан поздравил не только дам с их праздником, но и мужчин, с наступившим 9 марта, так как на часах уже пробило 2 ночи.

Запах женщины.


- Наконец-то мы завершили этот марафон - сообщил он, и мужчины с воодушевлением его подержали, в том числе и его соведущий Этибар Гасанов.

Запах женщины.


Представительницы слабого пола не разделили мужского воодушевления, поскольку они пришли в клуб 8 марта, а это значит, их праздник продолжается по-прежнему и мужчины должны продолжать носить их на руках, ведь до следующего случая придется ждать целый год.

Запах женщины.


Ксения Толканева для gde.kg