Цветомания!

Цветомания! Цветомания!


Не перестает удивлять нас ночной клуб «Gloss». Накануне здесь прошла серия вечеринок с пафосным названием «Цветомания». Для того, чтобы удовлетворить любопытство и разгадать, что же на самом деле означает термин «Цветомания», мы отправляемся на одну из них. Бишкек gde.kg

Цветомания!


Сам клуб превратился в сказочный шатер, украшенный тканями и лентами различных цветов. Даже с фасада здания элегантно свисали полотна. Но изменение интерьера стало не единственным сюрпризом для всех гостей. В эту ночь шоу-программа шла в режиме non - stop. Как правило, в момент появления на сцене артистов, всех гостей вежливо просят покинуть танцпол, но в этот раз зрители стали частью программы.

Цветомания!


Танцевальное шоу происходило прямо среди гостей клуба, и каждый из них мог продемонстрировать свои танцевальные способности, бросив вызов мастерам брейк - данса. А самых смелых пригласили на сцену, и спустя три минуты девушки в разноцветных балетных пачках разукрасили мускулистые тела присутствующих мужчин, при этом сами достаточно измазались в краске.

Цветомания!




Свет погас и «перекрашенные» клаберы стали светиться всеми цветами радуги. Сойдя со сцены, они слились с толпой и каждый из танцующих, касаясь их, брал немного вязкой краски и намазывал на себя. Пусть всю одежду придется отправить в мусорную корзину, жалеть об этом ни кто не будет, ведь это удовольствие было незабываемым.

Цветомания!


В клубе наступил полный мрак, и на сцене появился святящийся человек, обвешанный проводами, о своем пришествии он возвестил страшным шумом, выпуская озон из баллонов прямо в зал.

Цветомания!


Клубы дыма рассеивались среди танцующих, и это было еще не все. Спустя пару секунд, на головы посетителей обрушился пенный дождь, а затем возник мощный поток ветра, буквально сносивший с ног и потолок пронзили лазерные лучи.

Цветомания!


Если учесть что все это происходило под выступление мастера своего дела, заряжавшего сумасшедшей энергетикой публику DJ HoBoToFF, то можно было просто сойти с ума от такой череды событий. Многим и вовсе показалось, что из дверей сейчас хлынет поток воды, поскольку остального хватало с лихвой.

Цветомания!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg