«Gloss» проводит эксперименты!

«Gloss» проводит эксперименты! «Gloss» проводит эксперименты!


На, довольно, смелый шаг решился ночной клуб «Gloss», поддержав идею известной, в мире рок – индустрии, Никты, провести среди рабочей недели необычную тусовку. В обитель гламурных вечеринок явились почитатели рок-музыки, принеся с собой гитары, клавиши и ударную установку.Бишкек gde.kg

«Gloss» проводит эксперименты!


Конечно, пришлось изменить репертуар выступления ди-джеев, да и саму обстановку в клубе. Свет стал еще более приглушенным, а в музыкальных сметах звучали более жесткие ноты. Hobot@ff и Chivas были на высоте, правда, среди композиций проскальзывали произведения известных ди-джеев. Рокеры воспринимали такие треки с охотой, некоторые даже пританцовывали сидя на своих местах.

«Gloss» проводит эксперименты!




Ближе к полночи на сцену поднялись автор идеи и исполнитель хип-хопа XXL. Музыка, конечно, на любителя, но места за столиками тут же опустели, все устремились ближе к сцене. Уставшие, после рабочего дня, посетители разместились на танцполе, желающие, как говорится, оторваться на полную катушку заняли места, соответствующие личным желаниям. Резиденты клуба поддерживали исполнителей у пульта, добавляя в композиции различные эффекты.

«Gloss» проводит эксперименты!


Программа вечера в основном состояла из лирических композиций, которые исполнили Monkeys, Chistel, и другие группы. Народ был доволен, ну а нам хотелось, если честно, чего-нибудь забойного, ведь и среди этого направления есть отличные музыкальные вещи. Но пока это первый эксперимент, С нетерпением ждем второй попытки.

«Gloss» проводит эксперименты!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на