Чудо Нюши!

Чудо Нюши! Чудо Нюши!


Если спросить каждого из вас о том, какую известную песню звезды российской эстрады Нюши вы знаете, то наверняка многие из вас бы ответили «Чудо». При этом на ум бы пришел легкий напев про текилу, а быть может вы даже бы слова песни «Не перебивай меня». Но на самом деле у 21 –летней певицы, обладающей сильным голосом и незаурядной внешностью, имеется уже достаточно известных песен, которые уже покорили российские чарты. И честно признаться, мы просто не знали, что поет их именно эта певица. Бишкек gde.kg

Чудо Нюши!


Это событие стало первой радостной новостью лета, в Бишкек прилетела Анна Владимировна Шурочкина, которая, будучи 17-летней девушкой поменяла свое имя в паспорте на Нюша. Именно под таким именем сейчас ее и знают любители популярной отечественной музыки.

Чудо Нюши!


Наслышанный, об обворожительной внешности и красивой фигуре певицы, народ быстро раскупил все билеты на летнюю площадку роскошного клуба в парке Панфилова. Кстати, именно в этот вечер должно было состояться открытие клубного бассейна, но в связи с ливневыми дождями это событие было перенесено на более поздний срок.

Чудо Нюши!


Бассейн может и подождать, а вот Нюша к нам приезжает впервые. Огромная летняя площадка не могла вместить всех желающих поближе познакомиться с творчеством певицы. Она появилась перед зрителями в образе спорт леди, обнажив свой красивый животик. А для того, чтобы продемонстрировать силу своего голоса, гостья решила начать свое выступление с зарубежной эстрады, и вышло это у нее превосходно. Удивительно то, что исполняя композиции без фонограммы, певица еще и отлично двигалась в стиле стрит дэнс на сцене, ведь не стоит забывать, что она отличный танцор.



Чудо Нюши!


- Я желаю, что если вы бы вдруг стали выть на луну, то только от радости – заявила певица и исполнила зажигательную песню «Вою на Луну».
Публике такая композиция пришлась по вкусу, как и ее новые произведения, особенно песня «Больно».

Чудо Нюши!


Как оказалось, таланты передались ей по наследству, ведь ее отец участник музыкального коллектива «Ласковый май» Владимир Шурочкин, который и является ее продюсером, а свою вокальную карьеру Нюша начала в пять лет.

Чудо Нюши!


Настоящий успех пришел к ней еще в 2007 году, после победы в популярном телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду». В 2008 году Нюша стала финалисткой международного конкурса «Новая волна 2008».

Чудо Нюши!


В Бишкек эта звезда попала 2011 году и с этого момента, мы уверенно можем заявить о том, что у нее станет на несколько сотен поклонников больше.

Чудо Нюши!

Чудо Нюши!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg