"Мисс INFOX - 2011"

"Мисс INFOX - 2011" "Мисс INFOX - 2011"


Пора конкурсов красоты – весна, уже давно прошла, но состязания по обаянию проводятся до сих пор. На этот раз нам посчастливилось побывать на конкурсе "Мисс INFOX - 2011", который прошел накануне, в одном из лаундж баров. Полюбоваться красавицами пришло огромное количество зрителей, а сам конкурс проводился на летней площадке.

"Мисс INFOX - 2011"


В качестве председателя жюри выступил известный бард и ценитель красоты А. Зарифьян, в строгой комиссии также присутствовали представители Посольства Армении в КР, модельеры, администрация заведения и известная ведущая и красавица Ксения Колпакова. Стоит отметить, что этот конкурс не только красоты, но и способностей, талантов и очарования и поэтому участницам предстояло выступить в конкурсах кулинаров и различных творческих состязаниях. За 15 минут красавицы должны были из имеющихся продуктов приготовить шедевр кулинарного искусства.

"Мисс INFOX - 2011"


А пока претендентки на корону готовили ужин, зрители оказались в цепких руках известного ведущего Ёргоса. Гости поучаствовали в забавных конкурсах и повеселили публику. В этот вечер также была представлена коллекция известного модельера «Сон в летнюю ночь».

"Мисс INFOX - 2011" "Мисс INFOX - 2011"




Забавным также явился конкурс, в котором претендентки на победу одарили жюри подарками, среди которых оказались и кубинские сигары, песочные часы, и торты и пироги и изделия, созданные своими руками.

"Мисс INFOX - 2011"


На корону претендовали Оморова Мээрим, Воронцова Екатерина, Жураеава Сабина, Ложнова Виктория, Венецкая Евгения, Морозова Екатерина, Куприй Ирина, Олеся Рамирес, Курманбаева Азиза, Ростовская Ксения. Но поздравим мы Сабину Жураеву, которая уже с первого конкурса смогла завоевать любовь зрителей и в итоге стать победительницей.

"Мисс INFOX - 2011"


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg