НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка

НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка


30 июля весь город Чолпон-Ата находился в легком культурном шоке, да что там Чолпон-Ата, все северное побережье озера Иссык-Куль. А все потому, что в эту ночь, в роскошном центре отдыха «ZODIAK», проводилась самая нестандартная вечеринка этого лета «Русский стандарт стиль», организованная компанией ADECO. Бишкек gde.kg

НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка


Из Бишкека прибыли мастера юмора «Большие люди», они же KG klub, известный ведущий Максим Полетаев, шоу-группа BS и музыканты джаз группы «Соленые орешки». Но главным сюрпризом вечера являлось «Песочное шоу».

НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка


Услышав о том, что в курортном городке проводится вечеринка такого высокого уровня, мы решили забросить все свои пляжные дела и отправиться на этот праздник. В эту ночь опустели танцполы многих элитных дискотек. Ради такого события зрители прибыли из Бишкека.

НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка


У входа нас встретили стройные девушки в оригинальных костюмах и сразу же предложили отведать элитной водки «Русский стандарт». В этот вечер она предоставлялась всем посетителем ресторана бесплатно. Гости желали сфотографироваться с красивыми дамами в папахах, и их желание было исполнено. По ту сторону объектива находился известный фотограф Александр Сентемов.

НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка


Гости располагались в уютных беседках на летней площадке, наслаждаясь вечерней Иссык-Кульской прохладой и журчанием фонтана. Звуки музыки вовлекли внутрь ресторана. У пульта увидели резидент клуба Gloss и участника популярного творческого коллектива «Драг-драмс» Chiva5 – еще один сюрприз этого вечера!

НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка


В начале шоу – программы, по приглашению Максима Полетаева, на сцену поднялась группа «Соленые орешки», состоящая, на наш взгляд, из лучших джаз музыкантов столицы. Шоу-программа уже началась, и Максим Полетаев пригласил на сцену лучших джаз музыкантов столицы. После, сильную половину присутствующих взбудоражили очаровательные танцовщицы.

НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка




Лучшие юмористические номера продемонстрировали KG клабовцы. Настроение у гостей было отличное, поэтому ни одна шутка не обошлась без раската хохота. Перед таким искрометным юмором не может устоять ни один человек, даже очень серьезный.

НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка


Участницы группы BS переносили нас в далекую Испанию, с ними мы посетили просторы России и имели возможность наблюдать за шуточным танцем «казачок». Удивили своим представлением и джазмэны, которые исполнили шедевры мировой классики на стеклянных бутылках, и конечно из под водки.

НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка


Кстати, инструменты были подготовлены гостями очень быстро и все потому, что этот элитный спиртной напиток, действительно высокого класса и не зря компания «ADECO» успешно работающая на рынке на протяжении 8 лет выбрала именно «Русский Стандарт» и представила в Кыргызстане.

НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка


И тут свет в зале почти погас и на проекторе появился символ бренда, изображение плавно переросло в причудливую фигуру птицы, затем на полотне появились волны и корабль, небольшое кафе. Все происходило как по волшебству. А немного левее творила сама волшебница Анастасия. Художница бережно рассыпала песок на специальное приспособление и рисовала на стеклянном «холсте» изящными пальчиками, а изображение проецировалось на экран. Присутствующие просто обомлели от такой красоты. И когда на экране появилось: «Конец» зал взорвался аплодисментами.

НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка


И это были еще не все сюрпризы от организаторов. Многие гости не ушли без подарков, которые они получили во время конкурсов и розыгрыша лотереи. Супер приз - огромная бутылка водки досталась самому везучему посетителю, который даже и не предполагал, сколько в этой мега бутылке может вместиться «Русского стандарта».

НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка


Одним словом это была непростая ночь, необыкновенная водка, нестандартная пати и незабываемый отдых...

НеСТАНДАРТНАЯ вечеринка


Ксения Толканева для gde.kg
фото Ксении Толканевой и Александра Иващенко
Полный фоторепортаж на photo.kg