«Neformal party» vol 2

«Neformal party» vol 2 «Neformal party» vol 2


И снова старые добрые друзья собрались на летней площадке «Берлоги», для того, чтобы стать свидетелями и участниками очередной яркой странички в истории отечественной рок-индустрии. В минувшую субботу Neformal.kg провел вторую часть опн-эйра в рок-формате. Бишкек gde.kg

«Neformal party» vol 2


Гостей на фестиваль собралось чуть больше чем прошлый раз, и открыла концертную программу группа «Дисгармония», которая просто обожает ставить эксперименты. На этот раз они удивили публику тем, что впервые сыграли с барабанщиком. Получилось довольно складно. Народ был рад, да и честно сказать в последнее время фестивалей на открытых площадках проводится не так много.

«Neformal party» vol 2


Но как обещают представители Интернет портала, будут опробованы многие открытые площадки города. Ну а какой же опен-эйр без веселых конкурсов? Не обошлось без развлечений и на этот раз. Собирать леденцы участнику пришлось не с дамы, а с парня, которого ловко подменили на скамье.

«Neformal party» vol 2




В перерывах между выступлениями публика могла насладиться не только шуточными состязаниями и конкурсами, но и даб степом, который в эфир выдавал известный музыкант и отличный звукорежиссер Шуруп. Кстати, каждый гость мог внести небольшую лепту в сбор пожертвований для детского дома, опустив пару сомов в яркую коробочку.

«Neformal party» vol 2


Второй на летнюю эстраду поднялась группа «ThunderSTICK», которая сразу же начала удивлять публику бессметными произведениями лучших рок групп. Публика, услышав знакомые аккорды, была просто в восторге. А мы были безмерно счастливы, поскольку этот фестиваль был проведен на одной из самых крупных рок-площадок столицы.

«Neformal party» vol 2


Ксения Толканева для gde.kg
фото Ксении Толканевой и Александра Иващенко
Полный фоторепортаж на photo.kg