Пиво и книги!

Пиво и книги! Пиво и книги!


Кажется, что эти два понятия не совместимы! Но это только на первый взгляд, ведь только стоит включить смекалку и тогда все становится возможным. И так, мы получили приглашение именно на такую вечеринку «BEER BOOK», которая состоялась в самом интеллектуальном кафе «Библиотека».Бишкек gde.kg

Пиво и книги!


Кстати, накануне данное заведение сменило свое месторасположение. Но, интересно то, что в новом зале стало, как нам показалось, стало как-то меньше книг, а также представителей пишущей и читающей молодежи. Но интеллектуалов посещает «Библиотеку» предостаточно. Кто – то любит книги, а кто-то пиво, и все они собрались в одно время и в одном месте.

Пиво и книги!




В этот вечер, на столах, в основном не было книг, а пиво прямо-таки лилось рекой. Кстати, организаторы дарили хмельной напиток всем гостям, а те, в свою очередь соглашались участвовать в забавных конкурсах, с удовольствием искали пиво с завязанными глазами и шутили, вместе, с ведущими вечера.

Пиво и книги!


Многие гости, продолжали гадать: «Ну, причем же тут книги»? Но для чего гадать, ведь это простой вечер, который можно провести в приятной компании друзей.

Пиво и книги!


Ксения Толканева для gde.kg