Тайская экзотика

Тайская экзотика Тайская экзотика


В Бишкеке - поздняя осень, и все мы со дня на день ожидаем первый снег. Впереди еще долгая зима и, прямо сейчас, многим из нас хотелось бы хоть на одну ночь вернуться в знойное лето, или совершить путешествие в те экзотические страны, где рай тепла можно ощущать круглый год. Бишкек gde.kg

Тайская экзотика


Так, что этой ночью держим курс на Таиланд. Вылет каждую субботу в ночном клубе «Ретро метро».

Тайская экзотика


Море цветов, красные фонари, яркие рубахи, экзотика – все это говорит о том, что мы уже в далекой стране грез и свободной любви.

Тайская экзотика


Отдельную благодарность за невероятный артистизм, конечно, хотелось бы выразить девушкам танцовщицам - резидентам клуба, которых трудно было отличить от настоящих тайских красавиц, особенно в экзотических костюмах.

Тайская экзотика




Все они были черноволосые, кареглазые, миниатюрные с бронзовым загаром кожи. Порадовала собравшихся в Таиланде и группа «Тринити» своим, хоть и не восточным, но страстным танцем.

Тайская экзотика


В эту ночь очень часто звучало слово Spа, так как генеральным спонсором «туристической поездки» в Таиланд выступила «Территория Spa». Упоминался и тайский массаж. Ведь поговаривают, что нет его блаженнее, а для гостей ночного клуба «Ретро метро» нет ничего лучше, чем танцы до утра в кругу друзей.

Тайская экзотика


И ничего страшного, что утром все мы проснулись снова в Бишкеке, ведь неделя пролетит незаметно, и в следующую субботу мы снова можем вернуться в Таиланд.

Тайская экзотика


Ксения Толканева для gde.kg.
Полный фоторепортаж на photo.kg