«Металлургия» зовет!

«Металлургия» зовет! «Металлургия» зовет!


За окном далеко не плюсовая температура и до открытых тусовок еще жить да жить. Как быть тем, кто уже истосковался по настоящим рок фестивалем? Ответ прост, необходимо устроить фестиваль прямо в рок - баре, и не беда, что вместимость его, отнюдь, не фестивальная. Тут как говориться, кто успел, тот успел. Бишкек gde.kg

«Металлургия» зовет!


Вход на фестиваль «Металлургия» был свободным, и поэтому заядлые рокеры пришли в бар, задолго до концерта, поскольку ближе к 22.00 вход для зрителей был закрыт. Народу набилось столько, что передвигаться в помещении было довольно сложно.

«Металлургия» зовет!




Пиво в баре закончилось уже в середине вечера и тогда ничего не оставалось делать, как танцевать под аккомпанемент любимых групп. Более того, здесь можно было отдохнуть от души, так как на мероприятии были все свои.

«Металлургия» зовет!


Драйв и позитив царили в этот вечер. С большим нетерпением народ ожидал выступления лучших рок - групп столицы. На сцене играли: «Шквал», «Mind Your Head», «Samana», «Метрика».

«Металлургия» зовет!


Открыла фестиваль группа с забавным названием С.Э.М.Э.Н Pro..., которая еще больше завела уже разогретую публику. А каждый из зрителей в этот вечер мечтал лишь об одном, чтобы скорее наступило лето, и фестивали можно было проводить и на открытом воздухе.

«Металлургия» зовет!


Ксения Толканева для gde.kg
Фото Александр Иващенко, Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на photo.kg