Love is…

Love is… Love is…


Любовь – это сказка, сладкий мираж, биение двух сердец в унисон, ну и, наконец, отличное время препровождение вдвоем. И благо когда планы по проведению Дня Святого Валентина у обоих влюбленных совпадают. Бишкек gde.kg

Love is…


А план проведения этого вечера у многих был один – отправиться на вечеринку «love is» в любимый и романтичный клуб «Ретро-Метро». И это был отличный выбор!

Love is…


В эту волшебную ночь, многие из гостей клуба смогли найти свою вторую половинку, но в основном на торжество любви, вечеринку «Love is» завсегдатаи клуба приходили парами. Каждый гость получил в качестве маленького презента жевательную резинку «love is», вкладыши которой повествуют самые оригинальные определения этого чувства.

Love is…




Но организаторы вечеринки дарили не только такие забавные подарки, но и весьма серьезные и ценные. Так, благодаря спонсору ювелирному магазину «Опал» некоторые пары стали обладателями серебряных украшений в виде сердечек. Отличному настроению гостей также способствовали спонсоры Jam Bar и Serg Original

Love is…


И это были еще далеко не все подарки влюбленным. Наполненный страстью и романтикой номер продемонстрировали участники дуэта «Sky», которые подарили поистине чарующий акробатический номер. А группа «Тринити» продемонстрировала борьбу падшего ангела и амура. А королева эротического танца Барби предстала в образе доброй феи в роскошном вязаном платье.

Love is…


Все в эту ночь в клубе «Ретро метро» дышало любовью, и думаю, с нами согласятся многие, что именно этот вечер стал самым приятным подарком, ведь он прошел там, где сбываются даже самые романтические мечты.

Love is…


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg