Противный Валентин!

Противный Валентин! Противный Валентин!


Все мы привыкли к празднику День святого Валентина, и нам уже порядком поднадоели эти розовые сердечки, свечи, валентинки и прочая мишура. Да и сам Валентин уже устал от своей роли благодетеля и в 2012 году он стал противным. В Питерских клубах и в эфире нашей любимой радиостанции «Рекорд» Противный Валентин вел себя весьма вызывающе, склоняя к однополой любви, а в Бишкеке его немного утихомирили, но от этого его действия не стали менее враждебными по отношению к влюбленным парам. Бишкек gde.kg

Противный Валентин!


Тот, кто хотел проверить свои чувства, отправился в ночной клуб «Рекорд», который проводит яркие вечеринки в столице, и принимает ди-джеев с мировым именем. А вместе с ними и gde.kgотправляется на поиски приключений. Как только влюбленные пары оказывались в клубе, они сразу же получали розы от салона «Флорист», а также угощались отличным вином от марки «Morani». В дарении подарков немаловажную роль также сыграл и «Будда бар».

Противный Валентин!


Ну а что касается самого клуба, то современный стиль оформления в серебристом цвете был сглажен декором от магазина «Подарки для праздников». Это все конечно очень мило, но теперь нам стоит вернуться и к нашим влюбленным. А им в эту ночь пришлось не сладко. Сам противный Валентин и его помощники то и дело проверяли пары на крепость их уз.

Противный Валентин!




Представьте, танцуешь ты себе на танцполе, отдыхаешь, расслабляешься, а тут злобный чертенок старается тебя переубедить, в том, что любви не существует. Если с ним соглашаетесь, получаете в подарок главное средство предохранения, которое многим понадобилось в эту ночь. А если вам удается переубедить его в обратном, то перед вами тут же появлялся ангелочек и одаривал вас валентинками и сердечками.

Противный Валентин! Противный Валентин!


Конкурсы, аукционы, убойная и романтическая музыка и конечно любовь, а это значит, что мы смогли одержать победу над этим противным Валентином. Или вы так не считаете?

Противный Валентин!


Ксения Толканева для gde.kg
Фото stylish.kg