Женский вечер.

Женский вечер. Женский вечер.


Караоке бар 40x40 в этот праздничный вечер угадал желания своих гостей, и никого не оставил равнодушным. Бишкек gde.kg

Женский вечер.


Для выяснения отношения присутствующих к клубу, организаторы вечера подготовили викторину, и были удивленны, насколько преданными оказались их постоянные гости, которые с лёгкостью отвечали на вопросы. Самых активных участникам администрация отметила ценными призами и подарками.

Женский вечер.


Специально приглашённый гость, единственный в своём роде, бармен высшей категории, признанный лучшим не только на родине, но и в странах СНГ, Сердар Мовлиев поразил всех своим искусством флейринга. Аплодисменты взорвали заведение, а эмоции на лицах гостей не утихали ещё долгое время. Трудно передать словами, то, что вытворял этот парень своей виртуозностью жонглирования, это нужно было видеть...



Женский вечер.


На десерт организаторы оставили аукцион, на котором был выставлен коктейль, приготовленный мастером своего дела Сердаром. Напиток ушёл с лота за несколько секунд, а ещё через некоторое время у бармена №1 прибавилось поклонниц!

Женский вечер.


Какраоке бар 40x40 на этом не перстаёт удивлять своих новых и старых гостей, и уже скоро вас ждёт много сюрпризов! Чувствуй ритм твоего сердца, пой вместе с Караоке Бар 40x40!!!

Женский вечер.


Полный фоторепортаж на photo.kg