"Мисс INFOX - 2012"

"Мисс INFOX - 2012" "Мисс INFOX - 2012"


У женской красоты каждой эпохи свои стандарты, и поэтому, сколько красавиц, столько и мнений. В Бишкеке конкурсы красоты проводятся очень часто. Но пожалуй самый оригинальный из них это "Мисс INFOX" .

"Мисс INFOX - 2012"


Журналисты gde.kg посещали все предыдущие конкурсы. И на этот раз королевы 2010 года Юлия и 2011 года Сабина прибыли на конкурс, чтобы передать свои регалии новой красавице.

"Мисс INFOX - 2012"


Десятки девушек боролись за право выйти в финал, и такой чести удостоились только самые красивые и обаятельные. Конкурс "Мисс INFOX" – 2012, стал одним из самых ярких событий этого лета. Данный конкурс проводится уже на протяжении трех лет.

"Мисс INFOX - 2012"


"Мисс INFOX" - это конкурс красоты во всех ее проявлениях: естественной красоты женщины, красоты души и таланта, красоты движений и речи, макияжа и прически, элегантность одежды и всех аксессуаров.

"Мисс INFOX - 2012"


Выступления конкурсанток оценивались на основе следующих показателей: эрудиция, общительность, обаяние, внешние данные, умение держаться с достоинством, творческие способности и таланты, пластика, музыкальность, степень оригинальности, дикция и культура речи, коммуникабельность, общее впечатление.

"Мисс INFOX - 2012" "Мисс INFOX - 2012"


Стоит отметить, что красотой блистали не только сами участницы, но и зрительницы. Дамы пришли на вечер в элегантных платьях и с роскошными прическами. Среди зрителей было и немало знаменитостей, модели, певцы, модельеры. Гости с охотой позировали перед камерами.



"Мисс INFOX - 2012" "Мисс INFOX - 2012"


События происходили на открытой площадке четвертого этажа торгового комплекса. Дул летний, вечерний ветер, который развивал волосы девушек и от того они становились еще прекраснее. Именитые гости спешили занять свои места, сфотографироваться на фоне горных вершин и обсудить важнейшие события, происходящие в жизни.

"Мисс INFOX - 2012"


В жюри оказались настоящие ценители женской красоты модельер Олег Беда и стилист Дмитрий Тонковид. Перед ними стояла очень непростая задача, выбрать самую достойную девушку, которая на протяжении года будет носить титул "Мисс INFOX" . Благо в выборе им помогала президент федерации современного эстрадного танца Оксана Поляничко, которая также знает толк в женской пластике и красоте.

"Мисс INFOX - 2012"


Девушки, прекрасно понимали, что красотой уже не удивить, и поэтому демонстрировали свои творческие способности, умение красиво одеваться. Конкурсантки пели, танцевали, читали стихи и даже укрощали змею. Конечно, титул «Мисс» дается с большим трудом.

"Мисс INFOX - 2012"


И звание "Мисс INFOX" завоевала выпускница школы моделей Алексея Филатова Гузяль Абдумамунова, и самая оригинальная фотомодель, с которой нам лично приходилось работать.

"Мисс INFOX - 2012"


Мисс-талант получила Р. Шаяхметова, а мисс-креатив Айзада Исламалиева.

"Мисс INFOX - 2012"


Мисс зрительских симпатий стала Мария Шило.

"Мисс INFOX - 2012"



Ксения Толканева, Александр Иващенко.