Летняя «Минута славы»

Летняя «Минута славы» Летняя «Минута славы»


Всю зиму и весну мы наблюдали за развитием событий в проекте «Минута славы», ну или точнее «Кыргызстан - мои таланты». У каждого из нас появились свои любимчики, и очень жаль было расставаться с ними. Впереди финал состязаний, который пройдет на Иссык-Куле, но только вот попасть на него смогут далеко не все.

Летняя «Минута славы»


Но не все так плохо, господа болельщики, ведь всех своих героев мы теперь можем видеть на летней площадке кинотеатра.

Летняя «Минута славы»


Можно сказать, что «Минута славы» здесь второй год проходит в новом формате, где участники не проходят такой жесткий отбор, выйти на сцену и выступить перед сотней зрителей, сидящих за столиками, а также перед простыми прохожими может каждый, главное иметь талант и желание.

Летняя «Минута славы»


Конечно, по некоторым ребятам «плачет» профессиональная сцена, а некоторым еще необходимо репетировать и репетировать. Как жаль, что на площадке нет профессионального жюри. Они то бы высказали свое мнение, и многим бы досталось по первое число, но, а в остальном показываем то, что умеем.
Состязания построены таким образом, что финалы проходят в этот же вечер. В каждом из двух туров отбирают по одному финалисту, и двое счастливчиков продолжают борьбу за крутой мобильный телефон, уже после двух часов с начала первого выступления.



Летняя «Минута славы»


Каждый раз здесь собирается приличное количество болельщиков, и каждый столик тут же получает свое забавное название.

Летняя «Минута славы» Летняя «Минута славы»


Кстати, гости, пришедшие на летнюю площадку, и не подозревают, что сами станут активными участниками конкурса и получат свою «Минуту славы», а также призы от кинотеатра и генерального спонсора. Главное набраться храбрости. Кстати, на этом конкуре нет строго жюри, и победителей определяют, благодаря зрительскому голосованию. Так что хотите победить – приводите больше друзей, таких, которые способны перекричать шум фонтанов.

Летняя «Минута славы»


Приветствуются любые стили и направления. И главное верить, что вы танцуете или поете не так как остальные и показать себя.

Летняя «Минута славы»



Ксения Толканева.