Кто такие «Камызяки»?

Кто такие «Камызяки»? Кто такие «Камызяки»?


Родина Камызяк Астраханская область, но эти веселые парни уже успели покорить все пространство СНГ, где смотрят КВН. КВНщики прибыли в Бишкек для того, чтобы принять участие в международном фестивале, который состоялся в Филармонии, ну а затем они выступили для гостей караоке клуба «Запой» и просто покорили публику своим чувством юмора. Оба выступления состоялись в День Независимости страны 31 августа.

Кто такие «Камызяки»?


Они, самая лучшая Сборная Камызякского края по КВН и в этом нам не приходиться сомневаться. Они хоть и молоды относительно «квновского» опыта, но очень перспективны. Первая игра команды состоялась 7 марта 2009 года на фестивале межрегиональной лиги «Каспий». И поэтому именно это число и принято считать Днем рождения «Камызяк».

Кто такие «Камызяки»?


В команде нет непишущих людей, и шутки пишет каждый, видимо, поэтому коллектив настолько сплочен. Кстати не зря ребят пригласили именно в караоке-клуб, так как поют они действительно превосходно, в принципе как и шутят. Но конкретно охарактеризовать свой стиль пока не могут. Главное, что публике нравится и к тому же очень весело.

Кто такие «Камызяки»?


Шутки, номера, репризы, песни – этим вечером в «Запое» было очень жарко. Гости просто потрясли собравшуюся публику. Особенно посетителям понравился мальчик с усами. Но как выяснилось они у него совершенно ненастоящие.

Кто такие «Камызяки»?


Стоит отметить, что у участников группы потрясающие актерские данные, они просто блистали в этот вечер на сцене «Запоя». Дрались и пели, мирились и смеялись. Ни одна шутка не осталась без внимания зрителей.

Кто такие «Камызяки»?



А вот что пишет официальный сайт КВН об участниках команды:

Вовка Кочнев - красивый юрист, получает второе образование. Первое где-то потерял, видимо. Жил в США, но так любит Камызяк, что вернулся.



Саша Предвечный - отслужил в ВДВ, по специальности дантист. Поэтому умеет удалять зубы быстро и без наркоза.

Сашка Панекин - бакалавр, а теперь ещё и магистр. Гордится тем, что похож на Михаила Прохорова, жаль, что пока только ростом.

Азамат Мусагалиев - фронтмен команды. Основатель партии «Патриоты Камызяка». Инженер-эколог, то есть, дипломированный браконьер. Обожает семью. Обещал маме стать человеком.

Кто такие «Камызяки»?


Ренат Мухамбаев - самый добрый самбист области. Так сказать, добро с кулаками. По специальности нефтяник, но пока учился, всю нефть разобрали. Поэтому ушел в КВН.

Кто такие «Камызяки»?


Тимур Дыханов - переводчик фарси (персидский). Играет на флейте. Обладатель самого громогласного голоса. Если нужно что-то срочно объявить по городу, мэр сразу звонит ему.

Фуад Курбанов (Мадрид) - восточный мачомен. Однажды его спутали с Криштиану Рональдо и продали в «Барселону». Но инженер-строитель им оказался не нужен. А нам в самый раз.

Денис Дорохов - человек-зажигалка, человек-батарейка, человек с самым быстрым сердцебиением в Астраханской области. Готовится стать юристом, чтобы защищать всех униженных и оскорбленных. Любимый писатель - Ф.М. Достоевский. Последние 13 ударов сердца отдаст за Камызяк.

Сергей Каламбацкий - «саундмозги» команды, программист, музыкант, переводчик. Обожает жену и дочь. В общем, идеальный, правильный, поэтому, как попал в КВН, непонятно. Как любые мозги, часто зависает и перезагружается.

Кто такие «Камызяки»?



Ирина Илюхина - основатель и директор команды. Кандидат филологических наук, поэтому может загрузить любого профессионально. За команду готова отдать последнюю рубашку, что неоднократно уже делала.

Артем Усов и Таймаз Шарипов - люди, которые помогают нам стать людьми.

Кто такие «Камызяки»? Кто такие «Камызяки»?


Конечно же, команда была не в полном составе, но если несколько участников смогли произвести фурор, что же бы тогда было, если бы они приехали в полном составе?

Кто такие «Камызяки»?


Ксения Толканева, Александр Иващенко.