В мире животных

В мире животных В мире животных


Животный мир нашей страны очень разнообразен, и каждое соприкосновение с живой природой приносит массу приятных впечатлений. Но что же делать городскому жителю, который живет в железобетонных домах? Ответ прост, отправляться на вечеринку в клуб «Ретро Метро».

В мире животных


Клубу «Ретро Метро» не в первой удивлять нас различными вечеринками и на сей раз все мы были приглашены в увлекательный мир животных. Эта вечеринка пришлась как раз кстати после Новогодних праздников.

В мире животных


Ведь всем нам очень трудно вновь приспосабливаться к серым будням. Благо можно окунуться в красоту животного мира, наполненного успокаивающими звуками. У животного мира есть своя магия, которую удалось в полной мере передать ночному клубу «Ретро Метро».

В мире животных


Каждый гость максимально старался соприкоснуться с природой, и в связи с этим приукрашивал свой вид. У некоторых дам появились хвостики, а кто-то искусно разукрасил лицо, которое больше напоминало мордочку животного.



В мире животных


Но даже самые хищные животные были совершенно безопасны для окружающих и выглядели довольно мило. Некоторых так и хотелось приручить.

В мире животных


Кстати, если окунуться в изучение животного мира, то можно обратить внимание, насколько красивы и грациозны их танцы. Еще раз об этом нам напомнила потрясающая девушка Сандра.

В мире животных


Зажигательный танец лезгинка навел переполоха в нашем животном мире, а позитивное настроение закрепил танец от коллектива «Вегас». Стоит отметить, что танцоры в ночном клубе «Ретро Метро» одни из лучших в столице, и каждый вечер они преподносят нам все новые сюрпризы.

В мире животных


Этот вечер был настолько ярким, как и сам мир животных. Так что не стоит будить в людях зверя, лучше приходить в «Ретро Метро» и стать частью зажигательной вечеринки «В мире животных».

В мире животных


Ксения Толканева.