Рэп, танцы и КВН!

 Рэп, танцы и КВН!  Рэп, танцы и КВН!


«Рэп, танцы и КВН!» - именно под таким заголовком появилась скромная афиша одного молодежного фестиваля. Сочетание трех слов звучали многообещающе, ведь именно этих три направления наиболее популярны в среде молодежи.

 Рэп, танцы и КВН!


Все основные мероприятия в Бишкеке запланированы на 14 февраля, до которого остается довольно много времени, и поэтому соскучившаяся в зимний период подобного рода фестивалям молодежь с большим удовольствием приняла приглашение. Концерт состоялся в Национальном русском драматическом театре имени Чингиза Айтматова.

 Рэп, танцы и КВН!


На прошлой неделе смело о себе заявила студия «Север» и теперь пришел черед другой звукозаписывающей студии «Space sound». Полное отсутствие декораций, только музыка и юмор.

 Рэп, танцы и КВН!




В честь своего выхода на новый уровень данная студия организовала фестиваль с участием различных музыкантов.

 Рэп, танцы и КВН!


Все артисты в этот вечер выступали бесплатно. Вечер открывал Casper. Немало было среди публики и почетных гостей, которые пришли посмотреть на молодые таланты, ведь главный девиз вечера «Не обязательно иметь много денег, главное иметь талант».

 Рэп, танцы и КВН!


Чуть было концерт был не сорван из за возмущенного работника-строителя, который просто закатил скандал прямо на сцене, да еще и выплеснул ведро на зрителей. В зал вместо воды полетели обыкновенные бумажки, а скандал оказался розыгрышем от квнщиков.

 Рэп, танцы и КВН!


В этот вечер также выступили L'ZEEP, Crystal, Beck40, Frankie, Saw Jaw, Ai-2, Мыкаачы, Emka ArBe, MysteryO, AiBoy, Sten, Dara, Saint, BiggiE, MadDaddy, , Jammie, 7Gen.

 Рэп, танцы и КВН!


Ксения Толканева, фото автора.