Люблю тебя и все такое!

Люблю тебя и все такое! Люблю тебя и все такое!


Многие считают, что в ночном клубе невозможно встретить свою любовь. Но если даже знакомство и произойдет, то эти отношения вряд ли будут длительными и глубокими. На самом деле это не так и прямо в праздничный день всех влюбленных «Ретро Метро» решило сломать эти стереотипы.

Люблю тебя и все такое!


Предварительно, перед заветным днем был проведен конкурс, в котором приняли участие множество пар. Влюбленные познакомились именно в клубе «Ретро метро». Отбор прошли 13 пар( кстати все они уже официально являются мужем и женой). Конечно, за 7 лет работы клуба, много людей встретили свою судьбу.

Люблю тебя и все такое!


На сам бал в честь Дня святого Валентина были приглашены только три пары, которые рассказали наиболее романтические истории своего знакомства. Но, к сожалению одни молодожены не смогли прийти на вечер по причине скорого пополнения в семействе.

Люблю тебя и все такое!


В этот вечер в клубе царила настоящая романтическая атмосфера. Кавалеры были невероятно галантны и обходительны с дамами, в свою очередь женская половина чувствовала себя на высоте и отвечала кавалерам улыбками.

Люблю тебя и все такое!




Влюбленные чувствовали себя словно в раю, а одинокие гости клуба знали, что в этот вечер они вполне могут встретить свою вторую половинку.

Люблю тебя и все такое!


От столика к столику «перелетали» купидоны, соединяя одинокие пары, ведь не каждый обладает искусством флирта и для некоторых так сложно первым обратиться к противоположному полу.

Люблю тебя и все такое!


В этот вечер, романтики в отношения добавляли VIPдэнс, «Тринити» со световым номером и другие артисты.

Люблю тебя и все такое!


Кстати, помимо новых знакомств, гости получили в подарок роскошные призы от спонсоров, в том числе и ювелирные украшения «Айым». Подарки были вручены от таких партнеров как ЦУМ «Айчурек», обувь «Пегасус», бутик «Сумочка», «Фаберже», «Народный компьютер», «Сан Бель», «Подарок kg», «Чандра».

Люблю тебя и все такое!


Этот вечер был великолепен, ну а мы в свою очередь ждем очередных сюрпризов от «Ретро Метро».

Люблю тебя и все такое!


Текст: Ксения Толканева.
Фотографии предоставлены администрацией клуба Ретро Метро
Полный фоторепортаж на сайте photo.kg