Упал, отжался!

Упал,  отжался! Упал,  отжался!


Как поздравишь мужчин в День защитника отечества, так проведешь Международный женский день. И поэтому мы решили посвятить 23 февраля сильной половине человечества и поздравить их от всей души!

Упал,  отжался!


Главное в этот день было выполнять все желания мужчин, осыпать подарками и, конечно же, уделять внимание. Благо в этом нам помогали девушки из клуба «Ретро метро». Этот вечер был посвящен мужчинам полностью.

Упал,  отжался!


Тот, кто в армии служил и до дембеля дожил, и не только, получили массу эстетического удовольствия от праздника. 23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

Упал,  отжался!


Как говорят историки, ничего, что бы объяснило выбор именно 23 февраля, в Советской России обнаружить не удалось. Однако это совсем не помеха отметить День защитника Отечества настолько широко, насколько позволяют возможности. Этот день олицетворяет все то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу.

Упал,  отжался!




Весь вечер за мужчинами ухаживали крайне обаятельные медсестры. Они появлялись перед гостями с большими уколами, но естественно, они не причиняли боль пациентам, а лишь поили их волшебных зельем.

Упал,  отжался!


После соответствующих процедур полностью излечившиеся мужчины получали соответствующий документ в виде справки, в которой черным по белому было написано, что «Клиент полностью здоров. Главной темой вечера был слоган «Упал, отжался» и поэтому для выполнения таких действий мужчины должны были быть сильными и здоровыми. Кстати все посетители «Ретро метро» и являются таковыми.

Упал,  отжался!


Для мужчин танцевали для них самые красивые танцовщицы. А, подарки дарили: магазин компьютерной техники «Народный компьютер», магазин обуви «Pegasus», компания "Sunbell", торговая марка "Живое".

Упал,  отжался!


Так что в этот вечер мужчины не боялись того, что дамы подарят им лосьон для бритья или носки. Подарки были отличными. А генеральным партнером вечера выступил "DEMIR BANK". Была и «Лезгинка» и зажигательный танец от «Тринити», одним словом, мы смогли угодить мужчинам, но хотелось бы напомнить сильной половине человечества, что впереди Международный женский день, и хотелось бы, чтобы дамы были вознаграждены за свои старания.

Упал,  отжался!


Текст: Ксения Толканева.
Фотографии предоставлены администрацией клуба Ретро Метро
Полный фоторепортаж на сайте photo.kg