День студента!

День студента! День студента!


Студенты самая прогрессивная часть общества. Именно студенты активнее всего участвуют в жизни общества, делают открытия и меняют жизнь страны к лучшему. И не смотря на то, что большинство времени занимает учеба, возможность отдохнуть всегда найдется.

День студента!

День студента!


17 ноября Международный день студента, можно было на время забыть о «хвостах» в институте, о предстоящей зимней сессии и просто от души повеселиться. Тем более, что повод для этого был значимый.

День студента! День студента!


Праздновать свой день студенты начали уже с 15 ноября, ведь практически все развлекательные заведения столицы представили свою программу. Ну а где собирается самая прогрессивная молодежь? Конечно в ночном клубе «Кремль».

День студента!




Поэтому журналисты издания gde.kg отправились именно туда. Гостей вечера ждала обширная развлекательная программа, масса сюрпризов и конечно только самая популярная музыка. Стоит отметить, что отпраздновать День студента в «Кремль» пришли не только, те, кто в настоящее время проходит обучение в вузах столицы, но и те кто уже давно получил профессию.

День студента!


«Мы уже давно не студенты, но нам очень приятно почувствовать возращение в беззаботные годы» - отмечали гости.

День студента!


«Сегодня наш день и не смотря на то, что завтра понедельник, мы будем веселиться до утра» - говорили студенты. За музыкальное оформление вечера отвечали лучшие ди-джеи столицы резиденты клуба, в том числе и DJ Visha, который обрушил на гостей тонны забойных музыкальных треков. На тацполе было жарко! И публика была в восторге!

День студента!


Самых активных гостей, которые танцевали без устали, наградили шампанским, которое тут же было открыто в честь Всемирного дня студентов.

День студента!

День студента!


Текст Ксения Толканева, фото Роман Салабай.