Miss Femme.March

Miss Femme.MarchMiss Femme.March

7 Марта состоялось мероприятие, которое обнародовало итоги нашумевшего интернет конкурса «Miss Femme.March». Торжественное вручение титула Miss Femme прошло в одном из столичных заведений. Генеральным спонсором конкурса выступил международный сотовый оператор Beeline - лидер сотового рынка Кыргызстана.

Miss Femme.March


По словам главного редактора журнала — Айиды Долотбаковой, журнал Femme будет радовать своих читателей не только контентом издания, а еще и приятными мероприятиями. Грандиозный план проектов четко расписан на год вперед, и первое в череде крупных событий это конкурс Miss Femme.March.
Конкурс проводился с 16 января по 6 марта в течение 50-ти дней в двух социальных сетях на официальных страницах журнала Femme в:
1. Facebook
2. Instagram
В конкурсе приняли участие рекордное количество девушек - около 200 человек! Каждая девушка опубликовала свое фото в двух социальных сетях с пометкой «Мисс FEMME. March». «Лайки» за фото суммировались. Также участницы могли получать дополнительные «лайки» (бонусные баллы) за четверостишие, видео и фото с плакатом на тему «Я люблю Femme».

Miss Femme.March


Прежде чем узнать кто же стал победительницей конкурса, гости вечера насладились насыщенной шоу программой и лотерейным розыгрышем ценных призов. В ходе интерактива со зрителями были вручены сертификат на покупку нижнего белья в магазине IntimMate, а также сертификат на романтический ужин для двоих в итальянском ресторане Bellagio. Вечер дополнился музыкальными выступлениями прекрасной Бураш и энергичного Баястана.



И конечно же, кульминация вечера - торжественное вручение титула Miss Femme! Самат и Айида Долотбаковы пригласили Айжан Осомбаеву, набравшую 1042 лайка, для получения 3-его почетного места в конкурсе Miss Femme. Девушка станет участницей в модной рекламной съемке для журнала Femme.

Второе место досталось юной Айжане Асемовой, которая заработала 1234 лайка, и получившая призы лично от генерального директора международного сотового оператора Beeline, Олега Клочко. Айжана приняла почетный титул «Miss Beeline» и сим-карту с золотым номером.

Счастливой победительницей конкурса Miss Femme.March стала Наргиз Джолдошева, набравшая рекордные 2967 лайков. Наргиз примет участие в одной из самых ярких и запоминающихся рубрик модного женского журнала Femme: «Отдел кадров».

Фотоотчет опубликуется в фотохронике Мартовского выпуска Femme, а также на всех официальных интернет страницах издания. Главный редактор журнала Femme выражает особую благодарность международному сотовому оператору Beeline за оказанную поддержку в проведении конкурса Miss Femme.March.

Miss Femme.March


Это было лишь первое крупное событие в череде мероприятий от редакции журнала Femme. Уже в начале мая этого года пройдет грандиозное торжество под названием FEMME STYLE AWARDS, с которым сравнится лишь всем известное вручение наград ONE MAGAZINE AWARDS. «Подготовка идет полным ходом, и мы обещаем удивить всех!» говорит Айида. Проголосовать за своих фаворитов можно на официальной странице редакции www.onemag.kg