Арт-эксперимент "RE–MAKE"

Бишкекский арт-центр «Колдо» продолжает благотворительную акцию «Расширим границы возможностей» - АРТ-ЭКCПЕРИМЕНТ «RE–MAKE» рисунков детей с ограниченными возможностями, который пройдет с 5 по 20 июня (открытие 5 июня в 17:00).

Арт-эксперимент "RE–MAKE"


Художники-профессионалы, а также молодые художники откликнулись на призыв поддержать детей с ограниченными возможностями здоровья.
На выставке «RE–MAKE» – выбранные детские работы получат свое продолжение в виде интерпретации профессионала. Вы увидите не только готовые работы, но и процесс творения.
Ребенок и профессиональный художник: два взгляда, два видения, два представления, а дополняет их - непосредственность и опыт. А сможем ли мы повлиять на построение «мостика» художественного взаимодействия?
Мастера находят в творчестве детей оригинальные темы, мотивы, сюжеты и отражают их своими методами и техниками. Возможно, им придется избавиться на время от привычных художественных решений и, если повезет - открыть что-то неожиданное и новое для себя … и для нас.
Источником такого открытия станут конкретные произведения детей.
Желания некоторых детей уже на пути исполнения, их рисунки отмечены, а какие-то из них купили! Есть стимул для них – творить.
И еще, мы можем помочь детям и увидеть, как исполняются их мечты. Ваше участие важно для них. Что мы можем дать для вдохновения и шанса улучшить жизнь этих детей?
У нас Вы найдете имена детей и адреса центров, которые будут рады встрече с Вами.



Арт-эксперимент "RE–MAKE"


… помогите нам, пожалуйста, расширить границы возможностей!

контактные данные:
тел. + 996 (312) 62-23-41
мобильный: + 996 0 (543) 922-766
э-почта: [email protected]