НЕДЕЛЯ МОДЫ ОСЕНЬ 2009

НЕДЕЛЯ МОДЫ ОСЕНЬ 2009 НЕДЕЛЯ МОДЫ ОСЕНЬ 2009


В нескончаемой череде модных событий Кыргызстана, каждое из которых подается как главное и решающее, Неделя моды в Бишкеке - определенно фаворит и гостей, и прессы.

НЕДЕЛЯ МОДЫ ОСЕНЬ 2009


В начале ноября начнется очередная Неделя Моды, где будут представлены коллекции сезона осень-2009. Сюрпризов не избежать, но повышенное внимание журналистов и публики будет приковано к фаворитам Недели Моды, прошедшей этой весной. Мы ожидаем нового всплеска модных идей, и уже сейчас с уверенностью можно сказать, что для показов заявлены мужские авангардные коллекции, вариации детского этнического костюма, модели вечерних и коктейльных платьев.

НЕДЕЛЯ МОДЫ ОСЕНЬ 2009




Более того, организаторы Недели Моды ожидают на предстоящей фешн-неделе многочисленных зарубежных Вип-гостей, которые проявляют неподдельный интерес к творчеству кыргызстанских дизайнеров.

НЕДЕЛЯ МОДЫ ОСЕНЬ 2009


Явным доказательством этого интереса являются приглашение наших модельеров на берлинскую выставку «Premium-2009» летом этого года, которая закончилась триумфальным успехом наших модельеров; приглашением на российскую экспозицию, организованную «Русским силуэтом» во главе в Т. Михалковой; на стажировку в Дом моды французского дизайнера Ж.К. Житруа. Явную заинтересованность проявляют российские модные журналы и казахстанские Дома Мод.

НЕДЕЛЯ МОДЫ ОСЕНЬ 2009


Осталось добавить, что мы с радостью ждем Вас на предстоящем модном празднике с 3 по 8 ноября.