Состязания по абгрейду

Состязания по абгрейду Состязания по абгрейду


Автолюбители недолго пребывали в раздумье, решая, где провести выставку тюнингованых авто. Площадь Ала-Тоо как нельзя лучше подошла для массового скопления необычных автомобилей. В качестве специальных гостей, на шоу были приглашены члены клуба «Subaru», которые представили свои лучшие модели, но выступали вне конкурса. Бишкек gde.kg

Состязания по абгрейду


До наступления сумерек, можно было рассмотреть все содержимое капота, который хозяева открывали всего на несколько минут. Наступившая ночь дала старт шоу. Свет и дым прибавляли таинственности.

Состязания по абгрейду


Кстати собрались гонщики не случайно, ведь именно в эти дни в Бишкеке состоялась премьера очередного «Форсажа», в котором представленные машины могли занять почетное место. «Экспонаты» вызвали огромный интерес у прохожих. Пришедшие на премьеру не спешили заходить в зал, любуясь как раритетными авто, так и супернавороченными машинами.

Состязания по абгрейду




Появление кабриолета, имеющего баснословную стоимость, на некоторое время, отвлекло внимание участников и посетителей от выставленных автомобилей. Поток желающих сфотографироваться рядом с не обычной для нашего города моделью «Лексуса» не иссякал. Счастливый обладатель авто Антон, не был против.

Состязания по абгрейду


«Если честно, то я уже привык к такому вниманию со стороны горожан, восторженные взгляды и возгласы, эта машина, безусловно, заслужила. Помимо внешней привлекательности, «малышка» имеет высокие технические характеристики и способна развить скорость свыше 270 (стрелку, указывающую эту цифру на спидометре, видел сам лично) километров в час» - отметил он.

Состязания по абгрейду


Машины сияли в лучах прожекторов и ожидали своего часа, поскольку в ближайшие дни многим из них, помимо явления внешних отличительных особенностей, предстоит не менее ответственная презентация «внутренней гармонии» посредством гоночных состязаний.

Состязания по абгрейду


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg