«Свадебный переполох -2»

«Свадебный переполох -2» «Свадебный переполох -2»


Чем меньше остается времени до свадьбы, тем больше накапливается нерешенных вопросов по подготовке церемонии. Для каждой будущей семьи этот первый, совместный праздник - ответственная задача. Тот, кто бывал на свадьбе, пусть даже в качестве гостя, знает, сколько такое торжество требует эмоциональных, физических, ну и конечно финансовых затрат. Бишкек gde.kg

«Свадебный переполох -2»


Но когда за дело берутся профессионалы, то день бракосочетания становится сказкой и без особых трат сил и энергии. И к счастью всех женихов и невест профессионалы собрались в одно время и в одном месте. Согласно доброй традиции отель «Jannat» пригласил всех молодых на уникальное по красоте и изяществу шоу «Свадебный переполох-2».

«Свадебный переполох -2»


В 2010 году эта акция, фестиваль или форум невест была организована впервые, но провести экспозицию так, погода, а в нынешнем году стоял отличный теплый вечер, и поэтому шоу прошло на Аллее для новобрачных в райском уголке южной части города.

«Свадебный переполох -2»


Пятизвездочный отель «Jannat» всегда восхищал гостей изяществом, роскошью и изысканностью интерьера, как в самом отеле, так и на прилежащей к нему территории. Фантазия мастеров ландшафтного дизайна просто поражает. Именно здесь на изумрудной траве, среди цветочных композиций и были расположены места для гостей. Зрительный зал под открытым небом с красными дорожками и шатрами идеальное место для проведения свадебного торжества. И в этот вечер каждый мог ощутить себя частью роскошного праздника.

«Свадебный переполох -2»


В 17.00 в отель стали съезжаться гости, большинству из которых в ближайшее время предстоит скрепить свои отношения брачными узами. Пока не началась программа, можно было, взяв в руки бокал шампанского, осмотреть выставку, и познакомиться с дизайнерами, ведущими, фотографами и представителями фирм, работающих для того, чтобы сделать один из самых важных дней незабываемым.

«Свадебный переполох -2»




Косметика «Элиталь», и Artcos, имидж студия «Beauty med», мастер Елена, менеджеры торжеств «VIP style», студия «Квадрат», магическое шоу «Majestic» шоу, фотограф Наталья Миронова, а также известные флористы стали участниками этой праздничной экспозиции.

«Свадебный переполох -2»


Прогуливаясь по выставочному залу под открытыми небом, будущие молодожены могли выбрать себе аксессуары, пригласительные, косметику и, конечно, своего свадебного фотографа. А кого приглашать в качестве тамады вопрос сразу же был решен, как только на сцену поднялся Рустам Давлетов. Такой тамада не только не утомит гостей, а сделает ваш праздник поистине королевским.

«Свадебный переполох -2»


Но самым главным участником шоу «Свадебный переполох» стал салон красоты и свадебный салон «Verona». Четыре показа роскошных свадебных платьев, поразили не только невест, но и их женихов. Греческий стиль, складки, шлейфы – в таких роскошных платьях из Италии, Испании и Франции каждая невеста будет королевой.

«Свадебный переполох -2»


А в перерывах между показами состоялись розыгрыши подарков от организаторов и участников шоу. Своих обладателей нашли фужеры для новобрачных, рамки для свадебных фотографий, свадебные гарнитуры. Счастливчики также получили ужин в ресторане «Клуб Royal» (отель «Jannat»),сертификат на свадебное платье от салона «Verona», а одним из самых главных призов стал сертификат на проведение свадебной церемонии на этой райской аллее.

«Свадебный переполох -2»


- Для нашего отеля проведение шоу «Свадебного переполоха» стало доброй традицией. И с каждым годом мы будем увеличивать количество участников – сообщила представитель оргкомитета Нургуль Осмонкулова.

«Свадебный переполох -2»


Апофеозом вечера стала церемония запуска китайских воздушных шаров. В небо поднялись желания влюбленных, и, смеем предположить, что большая их часть была посвящена предстоящей свадьбе и счастливой семейной жизни.

«Свадебный переполох -2»


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg