Новогодние подарки

Новогодние подарки Новогодние подарки


Новогодние подарки на любой вкус, самый взыскательный или обыденный. На толстые и тощие кошельки. И такое обилие товаров можно найти не на рынках города, а в центре столицы во Дворце спорта имени Кожомкула. 16 декабря в обители спорта открылась выставка «Новогодний подарок 2011». Бишкек gde.kg

Новогодние подарки

Новогодние подарки


В прошлом году впервые в Бишкеке «Кыргызэкспоцентром» Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики была организована Первая универсальная выставка-ярмарка. Таким образом, начата новая традиция – организация новогодних ярмарок. Теперь горожанам и гостям столицы не нужно бегать по городу, достаточно посетить новогоднюю ярмарку, и здесь, в одном месте можно приобрести все, что необходимо для встречи Нового года.

Новогодние подарки

Новогодние подарки


Шоколад, шампанское, майонез – все что необходимо для Новогоднего стола. Но ведь не только праздничным столом ограничивается встреча Нового года. Всем нам необходимо задуматься и о подарках. Именно на этой выставке можно купить все подарки для детей, бабушек, мам и пап. Жене - роскошную шубу и набор косметики, теще – меховую шапку, а малышам игрушки, а для себя любимого главное украшение новогоднего стола – шампанское или коньяк.

Новогодние подарки

Новогодние подарки




Как только оказываемся на этой выставке, и сразу же ощущаем, сколько десятков килограмм шоколада здесь продается. Аромат просто дурманит, накупив пару кило, мы не забываем про подарки близким.

Новогодние подарки

Новогодние подарки


Несколько выставочных залов, более 40 ведущих производителей различных товаров, и главное то, что цены здесь намного ниже, чем в магазинах и рынках. Это и продовольственные товары: алкогольные и безалкогольные напитки разного вида, кондитерские изделия, фрукты и овощи, как свежие, так и консервированные, конфеты, чай, кофе, различные деликатесы и многое другое из пищевого ряда. Здесь также представлена одежда и обувь, ювелирные изделия, косметика и парфюмерия, мебель, ковры, зонты, сумки и шляпы. Выбор на любой вкус.

Новогодние подарки

Новогодние подарки


Кстати, такую подробную информацию о товарах вы вряд ли получите от обычных продавцов, а здесь все от производителей. Новый год уже совсем близко, чуть позже бегать по базарам и магазинам просто будет некогда, так что вперед за подарками до 20 декабря.

Новогодние подарки

Новогодние подарки


Ксения Толканева для gde.kg